Новости

"БелХансен" является эксклюзивным поставщиком компонентов всемирно известной компании "Христиан Хансен"
Компания "Хр.Хансен" имеет вековую историю существования, начав свою деятельность в 1874 году с производства первых стандартных реннинов в производственном масштабе. Основателем компании "Христиан Хансен" был датский фармацевт Христиан Дитлев Амменторп Хансен, который, умело соединив свои научные знания с предпринимательским духом, совершил революцию и ознаменовал новую эру в производстве полезных молочных продуктов. С самых первых дней постоянные исследования и неизменное улучшение качества продукции составляли основу долговременного упеха "Христиан Хансен". Благодаря глобальному мышлению Христиана Д.А. Хансена очень скоро в Европе и Америке, а позже в Южной Америке, Австралии и Азии были созданы сети филиалов. На сегодняшний день их насчитывается более 40 по всему миру. Компания "Христиан Хансен" уже 135 лет успешно работает в пищевой индустрии и является международным поставщиком натуральных ингредиентов и пищевых добавок для продуктов питания. Компания "БелХансен" полностью переняла прогрессивные методы работы своего знаменитого партнера, и вот уже более пяти лет поставляет предприятиям молочной отрасли Беларуси высококачественные компоненты для производства всего спектра молочных продуктов, обеспечивает своих партнеров высококачественной консультационной и технологической поддержкой. За это время нашего с вами сотрудничества, уважаемые партнеры, были достигнуты значительные результаты. Мы совместными усилиями внедряли и адаптировали новые для нашей отрасли компоненты, решали сложные технологические задачи, принимали участие в запуске нового оборудования и внедрении в производство новых видов продукции. Мы совместно радовались победам и стойко переносили неудачи, но, несмотря на невзгоды, твердо шли к поставленной цели. Компания "БелХансен" всегда готова поделиться передовыми знаниями и своим опытом со своими партнерами, для чего нами были проведены и будут организовываться в дальнейшем ряд семинаров, в том числе международных, постоянно осуществляется размещение публикаций о новостях компании, новых компонентах и технологиях в специализированных периодических изданиях нашей страны. Мы гордимся успехами, достигнутыми нашими друзьями и партнерами благодаря нашему тесному сотрудничеству, и мы безгранично рады, когда достигнутые успехи воплощаются в медали и награды, завоеванные на самых представительских конкурсах и выставках. Благодаря имеющемуся опыту и широкому ассортименту разнообразных компонентов нашими специалистами создан целый ряд технологий производства такой молочной продукции, как сыры. Мы ценим нашем сотрудничество и надеемся, что оно будет успешным и взаимовыгодным! БЕЛХАНСЕН ООО


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация