Новости

"БелХансен" является эксклюзивным поставщиком компонентов всемирно известной компании "Христиан Хансен"
Компания "Хр.Хансен" имеет вековую историю существования, начав свою деятельность в 1874 году с производства первых стандартных реннинов в производственном масштабе. Основателем компании "Христиан Хансен" был датский фармацевт Христиан Дитлев Амменторп Хансен, который, умело соединив свои научные знания с предпринимательским духом, совершил революцию и ознаменовал новую эру в производстве полезных молочных продуктов. С самых первых дней постоянные исследования и неизменное улучшение качества продукции составляли основу долговременного упеха "Христиан Хансен". Благодаря глобальному мышлению Христиана Д.А. Хансена очень скоро в Европе и Америке, а позже в Южной Америке, Австралии и Азии были созданы сети филиалов. На сегодняшний день их насчитывается более 40 по всему миру. Компания "Христиан Хансен" уже 135 лет успешно работает в пищевой индустрии и является международным поставщиком натуральных ингредиентов и пищевых добавок для продуктов питания. Компания "БелХансен" полностью переняла прогрессивные методы работы своего знаменитого партнера, и вот уже более пяти лет поставляет предприятиям молочной отрасли Беларуси высококачественные компоненты для производства всего спектра молочных продуктов, обеспечивает своих партнеров высококачественной консультационной и технологической поддержкой. За это время нашего с вами сотрудничества, уважаемые партнеры, были достигнуты значительные результаты. Мы совместными усилиями внедряли и адаптировали новые для нашей отрасли компоненты, решали сложные технологические задачи, принимали участие в запуске нового оборудования и внедрении в производство новых видов продукции. Мы совместно радовались победам и стойко переносили неудачи, но, несмотря на невзгоды, твердо шли к поставленной цели. Компания "БелХансен" всегда готова поделиться передовыми знаниями и своим опытом со своими партнерами, для чего нами были проведены и будут организовываться в дальнейшем ряд семинаров, в том числе международных, постоянно осуществляется размещение публикаций о новостях компании, новых компонентах и технологиях в специализированных периодических изданиях нашей страны. Мы гордимся успехами, достигнутыми нашими друзьями и партнерами благодаря нашему тесному сотрудничеству, и мы безгранично рады, когда достигнутые успехи воплощаются в медали и награды, завоеванные на самых представительских конкурсах и выставках. Благодаря имеющемуся опыту и широкому ассортименту разнообразных компонентов нашими специалистами создан целый ряд технологий производства такой молочной продукции, как сыры. Мы ценим нашем сотрудничество и надеемся, что оно будет успешным и взаимовыгодным! БЕЛХАНСЕН ООО


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация