Новости

За 70 летнюю историю своей деятельности на строительном рынке ОАО «Гроднопромстрой» накоплен огромный опыт строительства
Первоначально, приоритетными направлениям являлось промышленное строительство. За годы деятельности организации были построены такие гиганты химической индустрии, как ОАО «Гродно Азот» и ОАО «Гроднохимволокно», тонкосуконный комбинат, завод токарных патронов, завод автоагрегатов, Гродненский гормолзавод, ТЭЦ-2 и многие другие промышленные предприятия Гродненского региона. С каждым годом сфера деятельности расширялась ОАО «Гроднопромстрой». Силами подразделений общества построены десятки жилых домов в городе и на селе, школ, детских садов, объектов здравоохранения, спортивных сооружений. На протяжении последних десятилетий ОАО «Гроднопромстрой» эффективно и динамично развивается стратегия развития общества направлена на освоение новых видов работ и деятельности для выполнения комплекса работ от проектирования до сдачи объекта под ключ. В 2005 году создано проектно-техническое управление, в 2006 году ПСУ «Спецстроймонтаж», в 2008 году СУ «Спецэнерго», в 2012 году к обществу присоединен производственный участок ПУ «Свислочская фабрика лозовой мебели», в 2013 году для работы на объектах Белорусской АЭС и инфраструктуры г. Островца там было создано строительное управление «Гроднопромстрой-Атом». Сегодня ОАО «Гроднопромстрой» представляет собой многопрофильную строительную компанию, выполняющую более 90% работ силами подразделений общества с применением материалов и изделий произведенных на собственной производственной базе. ОАО «Гроднопромстрой» является ведущей организацией в строительном комплексе Республики Беларусь. Руководство страны доверяет многотысячному коллективу ОАО «Гроднопромстрой» самые важные и ответственные объекты для государства – Гродненская ГЭС на р. Неман - Строительство совместно с Китайской компанией “CITIC” технологической линии по производству клинкера «сухим способом» на ОАО «Красносельскстройматериалы» - Совместно швейцарско-белорусское предприятие по производству железнодорожного и пассажирского электротранспорта в г. Фаниполь - Реконструкция аэровокзального комплекса «Национальный аэропорт Минск» - Строительство Белорусской АЭС и города энергетиков в г. Островце.

Гроднопромстрой ОАО

тел. (0152) 74 41 08
тел. (0152) 74 40 73
тел./факс (0152) 72 05 86






Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.03.2024Катализатор автомобильный сдать
Скупка у населения автомобильных нейтрализаторов выхлопных газов.

18.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО

18.03.2024Магоста-Групп -наша продукция сертифицирована в ЕЭС!
Магоста-Групп - первый поставщик оборудования и компонентов для систем вентиляции, отопления, кондиционирования

17.03.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

17.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация