Новости

Новинка для любителей здоровой и вкусной еды- котлета для бургера!!!
Новинка для любителей здоровой и вкусной еды! Агрокомбинат Дзержинский предлагает любителям натуральных, вкусных и в то же время диетических мясных продуктов новинку на белорусском рынке куриных полуфабрикатов – котлету для бургеров. Специалисты предприятия разработали уникальную рецептуру вкуснейшего продукта, который производится из нежного куриного филе с добавлением ароматных специй. Современное, высокотехнологическое оборудование, на котором производится продукт вместе со строжайшим соблюдением санитарных норм на всех этапах производства и упаковки, позволяет продукту сохранять свою свежесть в течение 10 дней. Котлета для бургера придется по вкусу каждому и в первую очередь по достоинству ее оценят женщины. Сегодня, учитывая ритм современной жизни, женщине приходится заниматься карьерой, домом, детьми и на все это 24 часа в сутках, которых катастрофически не хватает. Совместить всё это и при этом оставаться заботливой матерью, хорошей женой и ухоженной, красивой женщиной задача достаточно сложная. Благодаря новинкам от Агрокомбината Дзержинский, мы смогли подарить немного драгоценного времени, которое хозяйки раньше тратили на приготовление еды. По-домашнему вкусные, сочные, приготовленные из свежего охлажденного мяса птицы котлеты для бургера, фрикадельки с начинкой из кетчупа, шпината или горчицы – всё это можно приготовить в считанные минуты, достаточно следовать рекомендациям по приготовлению. А дальше – только Ваша фантазия! Котлету для бургера можно традиционно обжарить на сковороде и подать с гарниром, также она прекрасно подойдет для ланча на свежем воздухе в кругу друзей, где приготовить котлету можно на гриле. Еще один вариант – бургеры! Отличная идея для перекуса и дети их просто обожают, А мама может быть уверенна, что домашний бургер – не только вкусный, но и полезный. Готовую котлету для бургера достаточно вложить внутрь свежей булочки с кунжутом, добавить листья салата и ломтики свежих овощей, сдобрить любимым соусом – и ваш идеальный бургер готов. Немаловажным остается и тот факт, что котлета для бургеров прекрасно подойдет для питания поклонников здорового образа жизни, ведь нежнейшее куриное мясо содержит минимум жиров, а энергетическая ценность продукта составляет всего 140 ккал на 100 г продукта. Котлета для бургеров – это реальная возможность вкусно провести время! Новый продукт уже в продаже во всех фирменных магазинах «Фабрика здоровья», а также в крупных торговых сетях.

Агрокомбинат Дзержинский ОАО

+375 17 217 02 98


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация