Новости

Типография флексопечати от СильверФлекс ООО
Флексопечать — это способ печати, который представляет собой прямую высокую печать низковязкими водными, спиртовыми или УФ-красками, закрепляющимися на различных впитывающих и невпитывающих материалах с применением эластичных печатных форм. Печатные формы установливаются на формных цилиндрах с различной длиной окружности. Жидкая печатная краска равномерно переносится ячейками накатного валика с растрированной поверхностью (линиатура растра от 200 до 600 лин/см, керамическая или хромированная поверхность) на печатающие элементы фотополимерной печатной формы. Давление печатного цилиндра обеспечивает перенос краски на запечатываемый материал. Применение ракеля (металлического ножа, который удаляет излишки краски с поверхности растрированного валика) вместе с системой подачи краски оказывает стабилизирующее действие на печатный процесс, благодаря равномерному заполнению краской ячеек, находящихся на растрированном валике.

Преимущества способа флексопечати: позволяет наносить яркое насыщенное красочное изображение практически на любую поверхность: плёнку, бумагу, фольгу. использование бумаги в рулонах дешевле листовых аналогов, кроме того готовая продукция в рулонах более удобная для ручной наклейки и автоматической аппликации; эффективное использование всей площади запечатываемого материала; использование экологически безвредных красок на водной основе; на печатных машинах возможна не только печать, но и отделка — высечка, лакирование продольная и поперечная разрезка и др.

Полипропиленовая неориентированная CAST пленка

  СильверФлекс ООО
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: ул. Домбровская, 10
Почтовый индекс: 220140
Телефон: +375 29 335 36 26
Факс: +375173880009, многоканальный



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация