Новости

Белорусскую деревообработку представят на международной выставке Timber Expo 10-12 октября в Бирмингеме
Белорусскую деревообработку впервые представят на международной выставке Timber Expo в Великобритании, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллесбумпром". Выставка пройдет 10-12 октября в Бирмингеме. Уже разработана концепция белорусской экспозиции, определена программа визита официальной белорусской делегации, намечены мероприятия, переговоры и бизнес-встречи. Начата подготовка презентационных, информационных и имиджевых материалов, прорабатывается PR-кампания. Белорусская консолидированная экспозиция под эгидой концерна "Беллесбумпром" и при содействии УП "Белинтерэкспо" будет представлена на выставке пятью организациями: ОАО "Белорусская лесная компания", ОАО "Ивацевичдрев", ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа", УП "Беллесэкспорт" и СООО "ЦСП БЗС". Планируется также проведение контактно-кооперационной биржи при поддержке торгово-промышленных палат Беларуси и Великобритании, а также отдельная презентация деревообрабатывающей отрасли Беларуси, Белорусской универсальной товарной биржи и отраслевых спецэкспортеров. Выставка Timber Expo - крупнейший профильный форум в Великобритании. Она проводится в рамках большой строительной недели, которая собирает около 650 экспонентов из разных стран мира. Выставку посещает не менее 30 тыс. человек. По информации пресс-службы "Беллесбумпрома", Великобритания - привлекательный и весьма перспективный рынок для белорусских производителей. Эта страна является чистым экспортером всей линейки продукции деревообработки. В 2016 году в Великобританию импортировано товаров из древесины на $6,6 млрд. Поставляются лесоматериалы, древесное топливо, фанера, ДСП, ДВП, мебель и прочее 



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

05.04.2024Группа компаний «ПОЛЫМЯ»
Группа компаний «ПОЛЫМЯ» – это производственный кластер , который решает все потребности аграриев.

04.04.2024Косилку АС-1 Амкодор купить недорого
Амкодор-Можа ООО косилку АС-1 купить

04.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.04.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

02.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация