Новости

Беларусь и Италия прорабатывают реализацию совместных проектов.
Итальянские бизнесмены заинтересовались молочным и автомобильным производством в Беларуси. Об этом сообщил сегодня журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Италии Александр Гурьянов, передает корреспондент БЕЛТА. Дипломат отметил, что сейчас Беларусь и Италия прорабатывают реализацию совместных проектов. "Есть конкретные наработки, в том числе по городу Минску, по участию итальянских компаний в производстве на территории Беларуси, - рассказал Александр Гурьянов. - В основном это переработка молочной продукции. Мы сейчас работаем по очистным сооружениям в Минске. Есть интерес к производству автомобильной техники". По его словам, в Беларуси уже зарегистрировано почти 200 компаний с итальянским капиталом, их число растет каждый год. Интерес к сотрудничеству с Беларусью начинает проявлять не только малый и средний бизнес, но и крупные итальянские компании, банковские структуры.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

14.04.2024Житковичский лесхоз
Житковичский лесхоз производитель пеллетов в Республике Беларусь

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов

13.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

13.04.2024Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
Производство покрытий из резиновой крошки


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация