Новости

Беларусь и Китай обсудят предоставление кредита на строительство завода в Колодищах
Беларусь и Китай проведут переговоры по проекту кредитного соглашения о предоставлении льготного покупательского кредита для реализации инвестиционного проекта "Строительство завода по производству специальных машин в п. Колодищи Минского района". Это предусмотрено постановлением Совета Министров №348 от 12 мая 2017 года, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Совет Министров постановил привлечь в 2017–2022 годах льготный покупательский кредит Экспортно-импортного банка Китая сроком на 18 лет для реализации инвестиционного проекта "Строительство завода по производству специальных машин в п. Колодищи Минского района" на сумму $192 713 700. Постановлением одобрен проект кредитного соглашения между правительством Беларуси и Экспортно-импортным банком Китая о предоставлении льготного покупательскогБеларусь и Китай проведут переговоры по проекту кредитного соглашения о предоставлении льготного покупательского кредита для реализации инвестиционного проекта "Строительство завода по производству специальных машин в п. Колодищи Минского района". Это предусмотрено постановлением Совета Министров №348 от 12 мая 2017 года, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Совет Министров постановил привлечь в 2017–2022 годах льготный покупательский кредит Экспортно-импортного банка Китая сроком на 18 лет для реализации инвестиционного проекта "Строительство завода по производству специальных машин в п. Колодищи Минского района" на сумму $192 713 700. Постановлением одобрен проект кредитного соглашения между правительством Беларуси и Экспортно-импортным банком Китая о предоставлении льготного покупательского кредита для реализации данного инвестиционного проекта в качестве основы для проведения переговоров. Совет Министров уполномочил Министерство финансов на проведение переговоров по проекту кредитного соглашения, разрешив при необходимости вносить в него изменения и (или) дополнения, не имеющие принципиального характера, а также на подписание кредитного соглашения при достижении договоренности в пределах одобренного проекта, а также документов, необходимых для обеспечения реализации кредитного соглашения. Данное постановление вступает в силу со дня его принятия.



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация