Новости

ЗАО "Август-Бел" производит средства защиты растений от болезней, вредителей, сорняков.
ЗАО "Август-Бел"   в 2017 году расширит линейку выпускаемых импортозамещающих препаратов классов фунгицидов и гербицидов, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор предприятия Евгений Плотиннов. "Будут поставлены на линейку семь принципиально новых препаратов, относящихся к классам фунгицидов, гербицидов, а также протравителей. Немаловажно, что вся подобная продукция является импортозамещающей", - рассказал Валерий Плотиннов. По словам директора, освоить выпуск новых видов продукции предприятие планирует уже в апреле. Далее начнется процесс испытаний, подготовки к регистрации и определения наименования, и, собственно, регистрации. Международная компания, в состав которой входит предприятие из Пуховичского района, располагает научно-исследовательским институтом, который обеспечивает поддержку при создании новых препаратов для защиты растений. Более 60% продукции ЗАО "Август-Бел" экспортируется: в Казахстан, Россию, Украину, а также страны дальнего зарубежья, в том числе Венесуэлу, Колумбию, Марокко. Часть препаратов из новой линейки также предполагается поставлять на зарубежные рынки. В связи с увеличением объемов производства продукции на предприятии в ближайшей перспективе планируется установка второй выдувной машины для полимерной тары, ввод котельной для производственных нужд и др. В 2016 году объем производства средств защиты растений ЗАО "Август-Бел" превысил 10,4 млн литров. Темп роста по сравнению с 2015 годом составил 162,8%. В 2016 году удельный вес экспорта в общем объеме отгрузок оказался на уровне 69,5%. За достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента ЗАО "Август-Бел" присуждена премия правительства за достижения в области качества 2016 года. ЗАО "Август-Бел" производит средства защиты растений от болезней, вредителей, сорняков. Первая партия продукции была выпущена в июле 2009 года. Предприятие с 2011 года занимает лидирующую позицию в стране в своем сегменте рынка. В настоящее время здесь производится более 40 видов препаратов. 



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация