Новости

Урожай арбузов из резиденции Президента развезли по детским социальным учреждениям
Урожай арбузов из резиденции Президента развезли по шести детским социальным учреждениям и в Дом милосердия, сообщили   в пресс-службе главы белорусского государства. К сбору бахчевых на полях резиденции приступили сегодня. О точных цифрах урожая говорить пока рано, но отмечается, что он удался. "Только до обеда 19 августа убрали 26 т арбузов", - отметили в пресс-службе. Уже традиционно значительная часть урожая с полей резиденции доставляется тем, кто больше всего нуждается в поддержке и внимании. В течение дня сладкие ягоды доставили в детские социальные учреждения и Дом милосердия


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация