Новости

ОАО"ТАиМ" (Завод по производству «Тормозной Аппаратуры и Механизмов»)
Уважаемые партнеры!

ОАО"ТАиМ" (Завод по производству «Тормозной Аппаратуры и Механизмов») приглашает к сотрудничеству, на предприятии разработана и поставлена на производство навесная и автономная коммунальная техника, пневмотормозные аппараты, тормозные механизмы и другие автокомпоненты для грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и прицепной техники, автокомпоненты для буроинъекционных грунтовых анкеров, товары народного потребления: тележки различного назначения и грузоподъемности, стремянки, плоскорезы, шланги для подачи хозяйственно-питьевой воды в мойки и другие устройства, шланги для присоединения бытовых газовых приборов (имеется сертификат Республики Беларусь и сертификат Российской Федерации, Сертификаты Таможенного Союза). Предприятие в полном объеме обеспечено высококвалифицированным промышленно-производственным персоналом. Компания ТАиМ имеет возможность изготовления запасных частей к технике и других видов продукции по чертежам заказчика или разработки по согласованному техническому заданию. Гибкая политика ведения бизнеса, максимально комфортные и выгодные условия обеспечения готовой продукцией для покупателей, позволяет компании «ТАиМ» эффективно развивать партнерские отношения и предоставляет возможности для получения значительных преимуществ по сотрудничеству. Более подробную информацию о предприятии, а также о выпускаемых видах продукции можно узнать на официальном сайте: taim.by В случае Вашей заинтересованности, просим обращаться по контактам, указанным ниже. Гибкая система ценообразования, скидки. Для тех, кому нужен надежный поставщик.
Приглашаем к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству!

С уважением, отдел маркетинга и сбыта ОАО "ТАиМ" тел/факс +375 (225) 45-84-06, 45-85-73

E-mail: marketing.taim@mail.ru
 



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация