Новости

Бобруйские тракторы "Беларус" отправятся покорять Гватемалу
Первая партия малогабаритных тракторов производства ОАО "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов" ("БЗТДиА", г. Бобруйск) в июле текущего года отправится в Гватемалу, сообщили БЕЛТА в отделе маркетинга предприятия. Первая партия тракторной техники для гватемальских потребителей состоит из четырех единиц модели "Беларус-311М". Эти тракторы оснащены трехцилиндровым двигателем производства Минского моторного завода мощностью 35 л.с. и имеют колесную формулу 4х4. Тракторы данной модели могут быть использованы для выполнения различных сельскохозяйственных работ на небольших фермерских участках, в садах, огородах, виноградниках, теплицах и приусадебных участках. "Поставка тракторов в Гватемалу стала новым промежуточным итогом работы специалистов ОАО "БЗТДиА" по выходу и закреплению продукции предприятия на рынки стран Центральной Америки. До этого бобруйские тракторы отправлялись на Кубу, в Мексику и Никарагуа. Именно после личного знакомства новых гватемальских партнеров предприятия с ранее поставленными и работающими в настоящее время на никарагуанских полях тракторами "Беларус" и было принято решение о начале совместной работы по их продвижению на местный рынок", - рассказали специалисты. Во многом благодаря поиску новых рынков сбыта в странах дальнего зарубежья и активизации работы по продвижению продукции на традиционных рынках предприятие, по предварительным данным, смогло обеспечить темп роста экспорта тракторов по итогам первого полугодия 2016 года чуть больше 105% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов специализируется на производстве запасных частей к тракторам "Беларус". С 2007 года на предприятии освоен выпуск малогабаритных тракторов серии "Беларус-320". Сегодня производственная программа предприятия насчитывает 9 основных моделей тракторов мощностью от 30 л.с. до 62 л.с.-


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

21.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация