Новости

Победительница "Мисс Беларусь-2016" пожертвует выигранный внедорожник на благотворительность
Победительница "Мисс Беларусь-2016" Полина Бородачева пожертвует выигранный на конкурсе внедорожник производства "БелДжи" на благотворительность. Об этом она рассказала журналистам по итогам национального конкурса красоты, сообщает корреспондент БЕЛТА. "Выигранное я пожертвую на благотворительность, в том числе автомобиль. Это мое решение, моя цель участия в конкурсе. Если так получилось, я сдержу свое слово", - заверила новоиспеченная победительница. Она уточнила, что, скорее всего, направит свои подарки в один из детских домов. Девушка также призналась, что за неделю до своего участия в финале "Мисс Беларусь" видела сон, который предвещал ей победу. "Никому о нем не рассказывала, потому что боялась сглазить. Но на самом деле, я видела этот момент (победы. - Прим. БЕЛТА)", - поделилась Полина Бородачева. Кстати, на конкурсе она выступала под номером один, который также в какой-то степени стал пророческим, что признает и сама победительница. Обладательнице титула "Мисс Беларусь-2016" 22 года, она студентка Минского государственного лингвистического университета. Параметры девушки - 92-66-99, рост - 174 см. Полина Бородачева будет представлять страну на "Мисс мира" в этом году, а также участвовать в различных культурных, благотворительных акциях в Беларуси и за ее пределами. Корону из белого золота - переходящий символ конкурса - Полине передала победительница 2014 года Виктория Миганович. Помимо призов и подарков, которые присуждены многим из конкурсанток "Мисс Беларусь-2016" (в основном это поездки на престижные курорты и путешествия по Европе, ювелирные и меховые изделия), они получат возможность принять участие в кастинге на роль ведущей программ на ОНТ. По итогу будет определена одна девушка, которая станет ведущей телеканала.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация