Новости

Выходим из кризиса вместе! Уважаемые участники строительного рынка!

 

 

Выходим из кризиса вместе!

Уважаемые участники строительного рынка!

 

      20-21 апреля 2016г. на территории Воронежского государственного архитектурно-строительного университета и бизнес-инкубатора  пройдет широкое по наполнению отраслевое мероприятие Центрального Черноземья – выставка-форум «Строительство. Тенденции 2016».

 

      Кризис не заставил нас перестать думать о будущем – наоборот. Новый форум с открытой повесткой «Строительство. Тенденции 2016» будет не таким как прежде!

 

В первую очередь, форум станет более практическим – деловая программа и выставочная экспозиция формируется с учетом ваших потребностей. Причем  на новой площадке, ориентированной на строителей, «близкой им по духу».

Это будет самое посещаемое отраслевое выставочное мероприятие в ЦЧР.

 

Впервые в рамках одного мероприятия реализуются сразу несколько проектов:

ü   Выставка и форум строительной отрасли Черноземья.

ü   Форум «Недвижимость 2016».

ü   Программа мастер-классов «Практический эффект от применения  современных разработок в строительстве».

ü   «Традиции и будущее» (встречи выпускников, наставников, представителей строительных династий, ветеранов отрасли).

ü   «Биржа деловых контактов» и другие.

 

      Так, на форуме  «Недвижимость 2016»  покажут интересные предложения объектов и жилья от застройщиков и риэлторов на ярмарке недвижимости, проведут бесплатное консультирование  по кредитованию потенциальных покупателей, продаже-обмену жилья,  организуют бесплатный экскурсионный тур по новостройкам, обсудят вопросы рынка недвижимости и стимулирования спроса, пути решения проблем производителей стройматериалов, застройщиков и покупателей жилья в ЦЧР. На Стенде частных объявлений каждый может разместить свое.

 

       Программа «Строительство. Тенденции 2016» составляется с пониманием проблем строительного бизнеса, интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению непростых задач, стоящих сегодня перед региональным бизнес-сообществом.   Мероприятия актуальны и ориентированы как на реальный строительный бизнес региона, так и на физических лиц,  мастер-классы от ведущих ученых и практиков в сфере строительства, круглые столы экспертов по актуальным вопросам развития строительной отрасли.

Главные темы - перспективы развития строительной отрасли в ЦЧР,  состояние рынка недвижимости, импортозамещение строительных материалов, техники и оборудования отечественными аналогами, применение инновационных технологических решений, энерго- и ресурсосбережение,  оптимизация затрат в строительстве.

 

Организаторы уверены, что участие в проекте повысит эффективность работы строительных компаний в условиях кризиса.

 

Помимо бизнес-контактов – реальные встречи с «теми, кто решает». Органы власти, представители строительной отрасли Черноземья, проектировщики, заказчики, производители строительных материалов, застройщики и риэлторы. Будут функционировать сервисы «Целевой посетитель» и «Целевой участник».

 

  Член Совета Федерации ФС РФ, заслуженный строитель Российской Федерации,  Лукин С.Н. обратился к участникам выставки-форума «Строительство. Тенденции 2016»: «Сейчас особенно важно проведение подобных мероприятий, способствующих расширению деловых контактов и формированию партнерских отношений… На мой взгляд – это один из способов поддержки в непростых экономических условиях….. Данная строительная выставка -  великолепная платформа для построения сотрудничества бизнеса и власти. Уверен, что мероприятия деловой программы …..новые идеи и предложения, озвученные в ходе семинаров и дискуссий, дадут толчок в повышении конкурентоспособности ваших предприятий».

 

   Разноплановость данного выставочного проекта, ориентация на новые технологии, качественный состав участников, содержательная профессиональная деловая программа позволяют каждому посетителю достичь максимального эффекта от посещения мероприятия.

        

    Приглашаем  специалистов строительных организаций, представителей специализированных крупных торговых сетей, поставщиков строительных материалов, оборудования и сырья, проектировщиков, монтажников, энергетиков, дизайнеров, архитекторов и всех, кто интересуется строительством и недвижимостью из Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Курской, Липецкой областей посетить и принять  участие в работе межрегиональной специализированной выставке-форуме  «Строительство. Тенденции 2016». 

 

Внесите в Ваши календарные планы

выставку-форум «СТРОИТЕЛЬСТВО. ТЕНДЕНЦИИ 2016» 20-21 апреля!

Откройте новые перспективы для вашего бизнеса в современных условиях!

 

Место проведения: г. Воронеж, Воронежский государственный архитектурно-строительный университет (вход с ул. Красноармейская, угол ул. Станкевича).

GPS координаты: Долгота 51.653141 Широта 39.193282

Время работы: 20, 21 апреля (среда, четверг) с 10.00 до 17.00

Вход на Выставку и посещение деловых мероприятий бесплатно.

 

Организаторы: Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО

Соорганизаторы:  Торгово-промышленной палата РФ, Правительство Воронежской области, Администрация  городского округа город Воронеж,  НП «Союз строителей Воронежской области», служба недвижимости «Сота».

Генеральный информационный партнер - газета «Стройка».

Официальный информационный партнер - журнал «Парадный квартал».

 

По вопросам участия и посещения «СТРОИТЕЛЬСТВО. ТЕНДЕНЦИИ 2016»:
(473) 2-512-012; e-mail: stroy@veta.ru, vetastroy@yandex.ru 
Оперативная информация на сайте www.veta.ru

 

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

21.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация