Новости

База отдыха Леошки-Браславские озера Национальный парк ГПУ
База отдыха Леошки

Этот уединённый тур комплекс окаймлён лишь озером и лесом. Состоит из двух комфортабельных пяти-шести-местных коттеджей с каминным залом и благоустроенной кухней, трёх двухместных деревянных домиков, одного шестнадцати местного коттеджа с удобствами парной бани, платной охраняемой автостоянки. Территория украшена беседками над зеркалом воды, ограждена. Комплекс может принять до 30 человек. База отдыха «Леошки» включает одиннадцать коттеджей разной степени комфортности и столовую. Здесь имеются две русские бани, беседки, каждый коттедж оборудован бесплатной парковкой для автомобилей. Налажен прокат инвентаря для активного отдыха, спортинвентаря и лодок. Коттедж 1 одноэтажный включает три спальных и одну общую комнату с камином и кухонным уголком, санузел. Имеется доступ к интернету и проводная телефонная связь. Вместимость - 5-7 человек. Коттеджи 2, 3, 4 двухместные, летнего типа, без удобств, с печным отоплением. Состоят из спальной комнаты с телевизором и мини-кухни. Коттедж 5 комфортабельный, двухэтажный. На первом этаже общая комната с камином, кухня, двухместная спальная комната, санузел. На втором этаже – две спальных комнаты. Имеется доступ к интернету и проводная телефонная связь. Вместимость - 3-6 человек. Коттедж 6 двухэтажный располагает общей комнатой с телевизором и шестью спальными комнатами (1-, 3-, 4- и три 2-местных). Туалет, душ на коридоре. Вместимость – 14-15 человек. Коттеджи 8,9,10 двухместные состоят из гостиной с телевизором, спальной комнаты, санузла. Коттедж 11 считается одноместным состоит из гостиной с телевизором, спальной комнаты, санузла. База одновременно может принять до 40, с дополнительными местами – до 45 человек. Организовано трехразовое питание.

Беларусь / Витебская обл. / Браслав Адрес: ул. Дачная, 1 Почтовый индекс: 211970 Телефон: +375 21 53 64 586 Факс: +375 21 53 64 771

Браславские озера Национальный парк ГПУ



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация