Новости

МТЗ планирует в ближайшее время открыть фирменные магазины во всех областных центрах
Минский тракторный завод планирует в ближайшее время открыть фирменные магазины во всех областных центрах.
Об этом сообщил   на открытии первого фирменного магазина Belarus в Минске первый заместитель генерального директора ОАО "МТЗ" - маркетинг-директор Владимир Макаренко, передает корреспондент БЕЛТА. "Идет поиск площадей для фирменных магазинов в областных центрах. Открытие их планируется в ближайшее время, в нескольких городах, скорее всего, до конца этого года", - отметил Владимир Макаренко. При этом он подчеркнул, что предприятие будет и дальше работать в этом направлении. "Открытие нашего первого фирменного магазина в Минске - первый шаг политики, которую сейчас проводит МТЗ в вопросах приближения покупателя к продукции, что мы производим. Дальше будем потихоньку выходить за рубеж с нашим брендом "Беларус", - пояснил Владимир Макаренко. Фирменные магазины МТЗ планируется открыть в России. Глава администрации Партизанского района Минска Денис Овсяников отметил, что открытие такого магазина - важное событие и для района, и для Минска. "Благодаря этому повышается имидж района, потому что на его территории находится не только сам завод, но и его фирменный магазин. К тому же это поступление налогов в бюджет района", - констатировал он. В фирменном магазине Belarus будут реализовываться запасные части ко всему модельному ряду техники производства "МТЗ-Холдинг", техническая литература по ремонту и обслуживанию техники Belarus, мини-техника Belarus и навесное оборудование с минимальной торговой наценкой. Также в магазине потребитель сможет приобрести товары народного потребления производства ОАО "МТЗ", сувенирную продукцию с логотипом предприятия и другие сопутствующие товары. Для удобства покупателей предусмотрена комфортная зона ожидания на время комплектации заказа. Минский тракторный завод основан в 1946 году. Входит в систему предприятий Министерства промышленности. Выпускает более 120 моделей и модификаций тракторов и машин в более чем 200 исполнениях и комплектациях для всех климатических и эксплуатационных условий. На протяжении нескольких лет завод сохраняет за собой долю в 8-10% мирового рынка колесных тракторов. МТЗ ведет активную деятельность на рынках более чем 60 государств и имеет сборочные производства в России, Азербайджане, Украине, Казахстане, Китае, Румынии, Египте, Сербии, Алжире, Венесуэле и других странах.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация