Новости

Компания "Конте Спа" вошла в состав "Беллегпрома"
СООО "Конте Спа" вошло в состав "Беллегпрома". Такое решение закреплено постановлением Совета Министров №536 от 26 июня 2015 года, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Правительство постановило включить в состав Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности совместное общество с ограниченной ответственностью "Конте Спа".

Компания "Конте Спа" (Conte Spa) начала работать в 1997 году. С момента своего основания и до сегодняшнего времени СООО "Конте Спа" специализируется на производстве чулочно-носочной продукции и трикотажа для женщин, мужчин и детей.

Концерн "Беллегпром" образован в 1992 году. Концерн представляет интересы организаций различных форм собственности. Как сообщал ранее председатель "Беллегпрома" Николай Ефимчик, помимо "Конте Спа" концерн готов принять в свой состав и другие частные предприятия.





Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация