Новости

Месяц до выставки «Стройэкспо-2013»: мобилизация экспонентов

Месяц до выставки «Стройэкспо-2013»: мобилизация экспонентов

Беларусь готовится к одному из самых масштабных событий в области строительства – 16-й Международной специализированной выставке «Стройэкспо-2013». До начала форума остался всего месяц, и экспоненты завершают последние приготовления.
Как сообщили корреспонденту портала Interfax.by в Национальном выставочном центре «БелЭкспо», традиционно география участников не ограничивается Беларусью: интерес к выставке, как и в целом к белорусскому строительному рынку, проявляют иностранцы. Например, в прошлых экспозициях успели поучаствовать компании из Финляндии, Израиля, Ирана, Латвии, Литвы, Польши, Италии, Нидерландов, Чехии, Украины и России. Иностранные бренды будут представлены и на нынешнем форуме.
Участники выставки – производители и реализаторы строительных материалов, техники, оборудования, а также компании, оказывающие услуги по строительству и проектированию. Таким образом, мероприятие даст возможность заинтересованным лицам увидеть все, что предлагается на строительном рынке республики и зарубежья, узнать о новых перспективных технологиях, а также определить направление развития стройбизнеса Беларуси.
Тематические направления
Тематика выставки «Стройэкспо-2013» охватывает абсолютно все, что связано со строительством. Это такие сегменты отрасли, как производство строительно-столярных изделий, архитектура и строительство в сельской местности коттеджей, дачных и садовых домов. Помимо того, компании-экспоненты представят свои решения в области дизайна и интерьера, осветительного оборудования и технического оснащения.
В частности, любопытную экспозицию готовит ООО «ДойлидФарб». Специалисты компании установят возле стенда два мольберта, на которых мастера продемонстрируют процесс и технологию нанесения декоративной штукатурки. Это такой вид отделочных работ, при котором стены покрываются специальным штукатурным раствором. Именно он помогает создать оригинальный дизайн помещения – при его помощи можно имитировать самые разные материалы отделки стен: мрамор, камень, бумагу и т.д..
Помимо этого, ООО «ДойлидФарб» традиционно представит лакокрасочные материалы, антисептические и лессирующие составы, а также широкую линейку специальных и бытовых клеев.
Вообще же, что касается товаров строительной химии, весь их ассортимент можно будет увидеть на выставочном стенде ООО «Бел-Киндекор» – официального представителя польской компании Unicell Poland. Краски, пропитки, клей, грунтовки и лаки, а также продукты для креативной отделки интерьеров (структурная штукатурка, система декорирования, стекловолокно) – здесь будет все, что нужно для создания уюта в квартире или доме.
Стройматериалы и оборудование, но уже для загородных домов представит компания «Сибериум-трейд». Стенд продемонстрирует весь комплекс материалов и услуг – от клинкерного кирпича до геотермальных установок. Системы кондиционирования, холодоснабжения, вентиляции и другой профессиональной производственной климатической техники будут экспонироваться на стенде компании «Аэро Cтудия».
Помимо указанных, посетителей ждут еще десятки стендов со всевозможными элементами крепления, малярными, ручными, электро- и бензоинструментами, оснасткой, а также садово-огородным инвентарем. Самым представительным экспонентом в этой области выступит ООО «Европейские крепежные технологии».
16-я Международная специализированная выставка «Стройэкспо-2013» пройдет с 26 по 29 марта 2013 года в НВЦ «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.
Форум организован Национальным выставочным центром «БелЭкспо» Управления делами президента Беларуси при содействии министерства архитектуры и строительства, министерства промышленности, министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

Юрий Костузик




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.

20.04.2024ООО «Калина» занимается фасовкой чая, производством бадов, переработкой лекарственных растений.
ООО «Калина» создано в 1996 году

19.04.2024Компания «Меркурий» предлагает более 50 наименований котлов
Производственная компания «Меркурий» это собственное производство и реализацию котлов стальных твердотопливных

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация