Новости

Золотые медали завоевывает БЛВЗ "Белалко" на международной выставке "Пищевая промышленность"(«World Food Kazakhstan»).

Не первый год Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» представляет свою продукцию на дегустационных конкурсах в Казахстане. Поставки в эту страну постоянно растут. Надо отметить, что предприятие поставляет на рынок Казахстана продукцию, которая была разработана исключительно для этой страны. Водка «Vodkа.kz», водка «Жемчужина Алатау», водка «Тойбастар» завоевали своего потребителя в Казахстане. Не малым спросом пользуется водка «СССР Люкс» в различном исполнении, водка «Медвежий лог», настойка горькая «Брестская Зубровка».

Завод в очередной раз принял участие в дегустационном конкурсе алкогольных напитков в Казахстане в рамках 15-й Юбилейной Центрально-Азиатской международной выставки "Пищевая промышленность"(«World Food Kazakhstan»). Традиционно на выставке проводилась профессиональная дегустация продуктов питания и напитков «Лучший Продукт WorldFood Kazakhstan 2012», семинары, открытые мастер-классы, круглые столы на актуальные темы отрасли. В номинации «Ликеро-водочные изделия» золотыми медалями за высокое качество были удостоены водка «Vodka.kz», водка «СССР Люкс» и настойка горькая «Брестская Зубровка». На эту продукцию будет наноситься знак победы в конкурсе.

Золотые медали в профессиональных зарубежных конкурсах еще раз подтверждают марку и качество родного продукта, а так же высоко оценивают работу белорусских водочных мастеров

 

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация