Новости

Путин завоевал для России Олимпиаду.
После того как президент России Владимир Путин принял участие в заседании МОК в Гватемале, комитет принял решение о том, что зимние Олимпийские игры 2014 года пройдут в российском городе Сочи.
Вернувшись из Гватемалы, российский президент отметил, что решение МОК свидетельствует о признании растущих возможностей нашей страны, прежде всего в сфере экономики и решения социальных задач.
«Это, безусловно, признание не только заслуг России в области спорта, это, без сомнения, оценка нашей страны», – заявил Путин. Кроме того, он подчеркнул, что подготовка и проведение Олимпийских игр в Сочи будет являться мощным стимулом для развития юга России.


Российские политики оказались как никогда единодушны в оценках. О том, что это победа, одержанная лично президентом, крайне важна для страны и свидетельствует о ее успехах, сегодня говорили Борис Грызлов и Михаил Горбачев, Рамзан Кадыров и Ирина Хакамада, Дмитрий Козак и Алексей Митрофанов. Депутат Госдумы Андрей Исаев сформулировал свое отношение так: «Это безусловное признание роли России в мире. Еще пять лет назад это было бы невозможно».



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация