Новости

Компания "Тетра Пак" гарантирует сохранение качества продукта в своей упаковке

Компания "Тетра Пак" гарантирует потребителям сохранение качества продукта в своей упаковке. Об этом заявила сегодня в ходе онлайн-конференции на сайте БЕЛТА глава представительства компании в Беларуси Наталья Склярова.

Современная упаковка должна соответствовать целому ряду критериев, отметила Наталья Склярова. Это, прежде всего, безопасность, сохранение натуральных свойств продукта, экологичность. Кроме того, упаковка должна быть яркой и удобной для потребителя. Продукция "Тетра Пак" полностью отвечает этим требованиям, ведь принцип компании - "Сохраняя лучшее".

По словам Натальи Скляровой, упаковка тетрапак состоит из шести слоев, каждый из которых выполняет свою защитную функцию. В результате обеспечивается надежная сохранность продукта. Картонная упаковка легкая и компактная, ее без проблем может открыть любой потребитель, а продукт в ней удобно перевозить и хранить. Кроме того, упаковка тетрапак экологична: она на 75% состоит из картона и легко перерабатывается.

Глава представительства компании "Тетра Пак" в Беларуси убеждена, что развитие рынка картонной упаковки является очень перспективным направлением, поскольку дает массу преимуществ для всех заинтересованных сторон: удобство и безопасность для потребителя, снижение производственных и логистических затрат для производителя, оптимальное использование полочного пространства для розничной сети.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация