Новости

ОАО "Глубокский молочно-консервный комбинат" специализируется на выработке молочных консервов, цельномолочной продукции, сухого цельного и обезжиренного молока

Комбинат намерен приобрести линию по производству стерилизованного молока в пакеты "Тетра -Брик Асептик" объемом 0,5-1 л производительностью 7 тыс. упаковок в час, реконструировать жестянобаночный цех и создать производство по выпуску новых видов жестяной банки, а также приобрести автомат Polpak для фасовки и упаковки в пакеты типа doy-pack вязких жидкостей с устройством для вклеивания пробки в углу пакета. Общая стоимость этих работ по техперевооружению оценивается почти в Br80 млрд.

Еще один инвестиционный проект позволит предприятию вырабатывать собственную электроэнергию и почти наполовину обеспечить потребности производства, тем самым сэкономив немалые денежные средства. Для этого комбинат намерен приобрести и установить когенерационную установку стоимостью Вr7,8 млрд.

Для расширения ассортимента выпускаемой продукции Глубокский молочно-консервный комбинат запланировал в текущем году направить около Br160 млрд. в реконструкцию своего филиала в Браславе. Сюда будет приобретено оборудование для производства твердых сыров, мягкого сливочного сыра и творожных кремов.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация