Новости

Лидером по созданию рабочих мест признана сеть магазинов "Евроопт

Победителем конкурса "Лучший предприниматель Минска" в номинации "Создание новых рабочих мест" стало ООО "Евроторг" (сеть магазинов "Евроопт"). Диплом победителя был вручен операционному директору компании Филиппу Артеменко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Конкурс "Лучший предприниматель Минска" проводится Минским горисполкомом, Минским горсоветом, Минским городским Советом по развитию предпринимательства в целях популяризации предпринимательства, повышения деловой активности и профессионализма субъектов предпринимательства, а также их роли в экономике Минска.

Директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков подчеркнул в беседе с корреспондентом БЕЛТА, что руководству компании важна столь высокая оценка. "Мы на самом деле развиваемся очень стремительно, создав в стране за последние два года около 5 тыс. новых рабочих мест. И сегодня в нашей компании работают уже более 8 тыс. сотрудников", - отметил Андрей Зубков.

Руководитель компании подчеркнул, что темпы развития сети магазинов "Евроопт" снижаться не будут. "До конца года количество магазинов в сети достигнет 130. А значит, в нашей стране в этом году появится еще не менее 5 тыс. новых рабочих мест", - рассказал директор.

По его словам, уже в ближайшее время просторный, удобный и современный магазин "Евроопт" откроется в Молодечно. "А в июне три новых гипермаркета сети распахнут свои двери для покупателей в Витебске. В результате столица "Славянского базара" получит более 10 тыс.кв.м новых торговых площадей, а около тысячи горожан - интересную, хорошо оплачиваемую и престижную работу", - уверен Андрей Зубков




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация