Новости

Квадроциклы представляет компания «Минск-Мото»

Линейку «лучших друзей бездорожья» – квадроциклов, недавно пополнивших модельный ряд марки M1NSK – представляет компания «Минск-Мото» на выставке-ярмарке «Охота и рыболовство. Весна-2012», проходящей в Минске с 15 по 18 марта.

«Вездеходы», при их компактности и легкости, демонстрируют высокую мощность – 32-38 «лошадей», способность преодолевать склоны до 25 градусов, водные преграды внушительной глубины и не пасовать перед самыми различными препятствиями, которые готовит бездорожье.

Квадроциклы KD 500 и KD 625 отлично подойдут для активного отдыха или туризма. Для этого у них есть все: яркий внешний вид, великолепная управляемость, высокая проходимость и скорость. «Вездеходы» M1NSK позволяют перемещаться по пересеченной местности быстро и уверенно, получая от процесса езды истинное удовольствие.
На стенде M1NSK вас ждет великолепный мотоцикл для любителей охоты и рыбалки М 125Х.

Он создан специально для езды по бездорожью – модель отличают легкий вес, большой дорожный просвет, защищающий от повреждений дуги безопасности, и мощный, тяговитый на низких оборотах двухтактный двигатель.

Помимо водителя, этот мотоцикл готов перевезти все необходимое для отдыха, охоты или рыбалки – на нем установлены задний металлический и боковые багажники.
Любителям экстремального спорта можно порекомендовать еще одну новейшую разработку M1NSK – кроссовый мотоцикл RX 250.

У этой модели есть три важных достоинства. Первое: для него используют комплектующие ведущих мировых брендов – Acerbis, LeoVince,D.I.D. и т.д. Второе: он достаточно прост в освоении для начинающих спортсменов. Третье: RX 250 прошел успешные профессиональные испытания на Чемпионате Беларуси по мотокроссу в 2011 году.

«Сердце» мотоцикла – 4-тактный двигатель жидкостного охлаждения мощностью 28 л.с., которому максимально эффективно проявить себя позволяет легкий вес байка – всего 106 кг. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач.

Рама модели – стальная, из бесшовных труб, на ней закреплен легкий маятник из высококачественной стали.

Выбирайте, испытывайте, фотографируйте, готовьтесь к незабываемым внедорожным приключениям.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация