Новости

18 предприятий концерна«Беллегпром» примут участие в выставке текстильной и легкой промышленности «Индустрия моды», которая пройдет с 15 по 18 марта 2012 года в Санкт-Петербурге.

В выставке будут участвовать ОАО «БПХО», ОАО «Элод», ОАО «Лона», ОАО «Вяснянка», ЗАО «Свiтанак» (Орша), ОАО «Знамя индустриализации», ОАО «Белфа», ОАО «Гродненская перчаточная фабрика «Акцент», ОАО «Лента», ОАО «БЧК», ОАО «Элиз», ОАО «Купалинка», ОАО «Свiтанак» (Жодино), ОАО «Полесье», ОАО «Коминтерн», ОАО «Алеся», ОАО «Камволь», ОАО «Галантэя».

Белорусские предприятия наряду с еще 300 производителями из Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья покажут новые коллекции тканей, домашнего текстиля, одежды для взрослых и детей, женского, мужского и детского трикотажа, обуви для взрослых и детей, бельевого трикотажа.

Выставка пройдет в Петербургском спортивно-концертном комплексе — на одной из лучших выставочных площадок города. Выставку ежегодно посещают свыше 15 тыс. человек специалистов и гостей выставки. Количество посетителей специалистов более 5 800 человек. Выставочная площадь: более 15 000 кв. м.

Выставка «Индустрия моды» входит в выставочные проекты по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности «Российская Мода» («Рослегром»/ «РЛП-Ярмарка») и «Российские недели текстиля и моды». (Концерн «Ростекстиль»/ «Текстильэкспо»). Новый этап в развитии выставки «Индустрия моды – официальное международное признание. В 2004 году «Индустрия Моды» прошла сертификацию Всемирной Ассоциации выставочного бизнеса (UFI).

Главным событием выставки станет экономический форум Индустрии Моды, в работе которого примут участие более 400 специалистов отрасли — руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, представители вузов и СМИ. Среди рассматриваемых на форуме вопросов особое внимание будет уделено темам: управление ассортиментом, актуальные тенденции в моде, повышение прибыльности, управление и планирование товарного запаса в магазине модных товаров, выбор и эффективное использование каналов коммуникации для продвижения предприятия на рынке индустрии моды.

Цель выставки – создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.

20.04.2024ООО «Калина» занимается фасовкой чая, производством бадов, переработкой лекарственных растений.
ООО «Калина» создано в 1996 году

19.04.2024Компания «Меркурий» предлагает более 50 наименований котлов
Производственная компания «Меркурий» это собственное производство и реализацию котлов стальных твердотопливных


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация