Новости

Новые технологии для будущих поколений
В Ельце прошла международная конференция фирмы CLAAS для профессоров и преподавателей ВУЗов РФ. В последние годы сельскохозяйственные предприятия России в значительных количествах приобретают зерно- и кормоуборочную технику, а также трактора фирмы CLAAS — крупнейшего производителя Западной Европы. Только 2006 году было закуплено около 500 зерноуборочных и 150 кормоуборочных комбайнов, 200 тракторов.
Технику фирмы CLAAS отличает высокая производительность и качество выполнения технологических процессов, а также большая степень автоматизации, гидрофикации и компьютеризации. Так, на зерноуборочных комбайнах LEXION 600 установлено порядка 14 компьютеров. Неотъемлемой частью успешной работы машин является высококвалифицированная профессиональная подготовка работающих с ними специалистов. Данной задачей занимается подразделение фирмы CLAAS Academy, которое осуществляет подготовку дилеров, сотрудников сервисных центров и обслуживающего персонала.

Регулярно CLAAS Academy проводит лекции в высших учебных заведениях России. В программу входит обзор всей продуктовой линейки компании, принципы работы, управления и эксплуатации отдельных машин, равно как и специальные курсы по гидравлике, электрике и электронике. В России и в странах СНГ преподавание ведется на русском языке.
В конференции приняли участие около 80 специалистов из 22 ВУЗов, 18 из которых российских, 2 белорусских и 2 украинских.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация