Новости

В Беларуси начала работать Программа Европейского банка реконструкции и развития по оказанию деловых консультационных услуг (BAS) с целью развития частных предприятий

В 2012 году в Беларуси начала работать Программа Европейского банка реконструкции и развития по оказанию деловых консультационных услуг (BAS) с целью развития частных предприятий и консультационных компаний в повышении конкурентоспособности. Программа BAS предлагает:
помощь в определении потребностей предприятий в услугах профессиональных консультантов.
сотрудничество в выборе наиболее эффективных местных консультантов для решения специфических бизнес-проблем предприятий.
компенсацию до 50% затрат предприятий на услуги консалтинговых компаний (безвозмездная помощь) от 1 000 до 10 000 Евро (без учета налогов).
В рамках Программы поддерживаются такие проекты как бизнес-планирование и разработка инвестиционных предложений; исследования рынка и маркетинговое планирование; разработка маркетинговой и корпоративной стратегии; внедрение стандартов, подготовка и сертификация систем управления качеством (например, ISO, НАССР и др.); реструктуризация и реорганизация; внедрение автоматизированных систем учета и управления предприятием; разработка проектной документации; а также другие виды консалтинговых услуг.
Программа ориентирована на малые и средние предприятия, учрежденные местными физическими и юридическими лицами, с числом сотрудников от 10 до 250 человек, занятых в сферах производства, торговли и услуг (кроме предприятий первичного сельского хозяйства, военной промышленности, банков, компаний финансового сектора, производителей крепких алкогольных напитков и сигарет, индустрии азартных игр), которые работают на рынке не менее двух лет, демонстрируют успешный рост и имеют реальные планы развития.
Более подробную информацию можно узнать в Минском представительстве ЕБРР по телефону (017) 2104763, на basbelarus@ebrd.com.

Программой BAS аккредитован в республике ряд частных консалтинговых компаний, в том числе ОДО «Витебский бизнес-центр» получило статус Партнера по оказанию деловых консультационных услуг в рамках программы. Аттестация по результатам работы подтвердила высокое качество предоставляемого сервиса. Консалтинговые услуги, которые могут субсидироваться Программой BAS для клиентов Витебского бизнес-центра:
Реструктуризация и реорганизация;
Поиск партнеров по бизнесу и инвесторов;
Технико-экономическое обоснование;
Бизнес-планы развития;
Исследования рынка и маркетинговое планирование.


Для обсуждения условий сотрудничества Вы можете связаться с
по телефону (+375 029)713-83-94 МТС, E-mail: vitbiz@mail.ru

С уважением,
Директор ОДО "Витебский бизнес-центр" Л.М. Шур




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

21.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация