Новости

В Великобритании составлен список автомобилей, отпугивающих воров
По мнению управленцев компании Citroen, покупатели их автомобилей сказали все лучше любой рекламы.
«Наша очередная награда в этой номинации решительно доказывает тот факт, что наша марка предлагает своим покупателям одно из самых безопасных транспортных средств, которые могут быть доступны сегодня.
Особенность в том, что мы держались и будем стараться держаться на этой позиции и дальше», – прокомментировал результаты рейтинга управляющий директор представительства Citroen в Британии Ксавье Дученин.
Среди среднеразмерных «семьянинов» лучшей «вороустойчивостью» обладает еще один «француз» – Peugeot 407. Он, кстати, тоже держится на вершине своей категории уже не первый год и признан здесь абсолютным лидером. Кроме него, в этой номинации присутствуют Ford Focus, Audi A3, Volkswagen Golf и Renault Megane.
В номинации машин класса премиум победил Lexus IS. Этот автомобиль выделяется на фоне остальных двух не только своим дизайном и роскошью, но и способностью занимать первое место в своей категории с начала основания этого автомобильного рейтинга. Помимо него здесь выставлены Jaguar X Type, BMW 3-Series, Audi A4, Saab 9-3, Alfa Romeo 159 и Cadillac BLS.
Директору Audi в Великобритании Джереми Хиксу была вручена премия за лучший из неприступных кабриолетов (в этой номинации прошел Audi TT). В прошлые годы эту строчку не занимал никто по одной простой причине – номинация за открытый верх была введена лишь в этом году.
Среди больших и малых внедорожников соответственно наиболее недоступны для воров Audi Q7 и Nissan X-Trail. В классе мощных седанов победил Audi S8, а среди представительских авто – Mercedes-Benz S-класса (он, кстати, держится на вершине этой позиции всего второй год, до этого на его месте находился не менее достойный автомобиль – Audi A8).
Среди компаний-производителей победила Audi AG, чьи модели попали в призеры всех номинаций рейтинга. Как и следовало ожидать, российская машина ни в одной из этих номинаций по объективным причинам представлена не была.



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация