Новости

Гипермаркет "Евроопт" открылся в Бресте

ООО "Евроторг" открыло самый крупный торговый центр в Бресте. 

Общая площадь гипермаркета составляет 17,2 тыс.кв.м, торговая площадь превышает 4,7 тыс.кв.м. При его проектировании и организации торгового пространства применялись новейшие технологии. Здесь представлен широкий ассортимент товаров и действует вся система фирменных "фишек" сети - и товары по "красной цене", и дисконтная карта "Е-плюс", и специальные акции с производителями и поставщиками.

 Это один из крупнейших гипермаркетов в областном центре, он размещен на Варшавском шоссе, в перспективном районе Бреста, где в настоящее время активно ведется жилищное строительство. Создано 334 рабочих места. Пока открыт только продовольственный отдел, а в перспективе будет представлено множество наименований непродовольственной продукции, планируется открытие дополнительных сервисов. В целом приход известных торговых компаний в регионы открывает перед жителями больше возможностей купить товары по приемлемым ценам, способствует развитию конкуренции в сфере торговли.

Торговый центр в Бресте - шестой по счету магазин "Евроопт", открывшийся в преддверии Нового года в Беларуси. Новые объекты торговли появились в декабре в Горках, Минске, Могилеве и Барановичах. В ближайшие дни сеть пополнится еще торговыми центрами в столице и Гродно. Всего же к концу 2011 года в республике под брендом "Евроопт" будет действовать уже 68 магазинов, из них 5 гипермаркетов.

Крупнейший продуктовый ретейлер Беларуси сеть магазинов "Евроопт" работает в формате "магазинов высокой ценовой привлекательности". Как показали недавние исследования Института социологии НАН Беларуси, семья из четырех человек при покупке продуктов питания и промышленных товаров в сети "Евроопт" экономит около Br830 тыс. в месяц.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.04.2024Компания «Меркурий» предлагает более 50 наименований котлов
Производственная компания «Меркурий» это собственное производство и реализацию котлов стальных твердотопливных

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация