Новости

Коновалов сказал однажды, что он страшный человек и не хочет заводить семью - свидетельница

Дмитрий Коновалов сказал однажды, что он страшный человек и не хочет заводить семью, заявила сегодня на суде его витебская знакомая - девушка Виктория, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы просто танцевали медленный танец. Я говорила, что он хороший человек... А он мне сказал: "Я - страшный человек", - рассказала Виктория в суде. "Если бы ты узнала, какой я, ты бы со мной не общалась", - вспомнила она фразу Дмитрия, отвечая на вопросы участников процесса.

"Не хотел семью, не хотел детей... Почему, он не объяснял", - также отметила Виктория. "Познакомились мы с ним в городе (в Витебске. - Прим. БЕЛТА). Мне было 15 лет. Он был вместе с Владом. Оказалось, что мы из одного района", - пояснила девушка. Исходя из того, что она родилась в 1990 году, они познакомились в 2005-м. Виктория сказала на суде, что какое-то время они не общались, а с 2007-го снова стали часто встречаться. У них была общая компания. "Вместе в город ездили. Праздники отмечали", - сказала свидетельница.

О том, что он страшный человек, Дмитрий сказал, когда они в кругу друзей отмечали 8 Марта. Девушка помнит, что тогда он был выпившим. "Убежал в коридор, схватился за голову... Грустный был", - вспомнила Виктория его поведение после странного признания. До этого, по словам девушки, Коновалов был весел.

Он часто бывал у нее дома и знаком с родителями. В тоже время Виктория не знала его отца и мать, не бывала в квартире Коновалова. "У меня был парень, а Дима был другом", - пояснила Виктория. Между тем на суде она чуть не заплакала и сказала, что не верит в виновность Коновалова.

Девушка также подтвердила, что в сети "В Контакте" Дмитрий Коновалов был зарегистрирован под псевдонимом Макс Медведев. Виктория сказала, что знает от друзей о попытках суицида Коновалова. Причины таких попыток она пояснить не может: "То, что касалось личных тем, из него нельзя было вытянуть".




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация