Новости

Мясникович сегодня совершит рабочую поездку в Ивацевичский район Брестской области

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович сегодня совершит рабочую поездку в Ивацевичский район Брестской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

В городе Ивацевичи премьер-министр посетит ОАО "Ивацевичдрев", где ознакомится с реализацией инвестиционного проекта, предусматривающего строительство цеха по производству древесно-стружечных и ламинированных плит.

Михаил Мясникович посетит молочно-товарную ферму СПК "Святая Воля" в деревне Великая Гать, где ему доложат о проводимой работе по сокращению затрат и удешевлению стоимости строительства молочно-товарной фермы в СПК "Святая Воля", а также о ходе строительства молочно-товарных ферм и увеличении поголовья крупного рогатого скота в Ивацевичском районе.

После этого запланирован переход на картофелехранилище СПК "Святая Воля", где премьер-министр ознакомится с обеспечением сохранности урожая картофеля в СПК, комплексными мерами по сохранности картофеля и реконструкции картофелехранилищ в Ивацевичском районе. Также будет обсуждено выполнение поручений правительства Беларуси по строительству и реконструкции молочно-товарных ферм, хранилищ для плодоовощной продукции и картофеля, закладке сельскохозяйственной продукции на межсезонный период 2011-2012 годов в Брестской области.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024ООО «Калина» занимается фасовкой чая, производством бадов, переработкой лекарственных растений.
ООО «Калина» создано в 1996 году


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация