Новости

Конкурс по продаже акций ОАО "Лидские пищевые концентраты" отменен

Конкурс по продаже акций ОАО "Лидские пищевые концентраты", объявленный на 6 октября 2011 года, отменен. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Государственном комитете по имуществу.

В Госкомимуществе отметили, что конкурс по продаже принадлежащих Беларуси 816 970 акций (80,6% уставного фонда) ОАО "Лидские пищевые концентраты" отменен на основании предложения председателя Гродненского областного исполнительного комитета Семена Шапиро.

Ранее госпакет акций ОАО "Лидские пищевые концентраты" уже выставлялся на аукционе 8 июля 2011 года. Однако тогда аукцион был признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в конкурсе явился только один из двух подавших заявки участников, что является нарушением процедуры.-




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация