Новости

Транспортный потенциал Беларуси будет представлен на выставке в Казахстане

Транспортный потенциал Беларуси будет представлен на Национальной выставке "БеларусьЭКСПО-2011" в Казахстане, которая пройдет с 7 по 10 сентября в Алматы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций.

Свои проекты на выставке презентуют Белорусская железная дорога, Национальная авиакомпания "Белавиа", Гомельский вагоноремонтный завод имени М.И.Калинина, Брестский электротехнический завод, Минский вагоноремонтный завод, транспортно-логистический центр "Белинтертранс", ОАО "Белмагистральавтотранс", а также ассоциация международных автомобильных перевозчиков "БАМАП". "Белорусская железная дорога, к примеру, планирует представить свой транзитный потенциал, возможности по привлечению дополнительных транзитных грузопотоков, а также проработать новые транспортно-логистические схемы доставки грузов в сообщении стран ЕС - Азиатско-Тихоокеанский регион", - рассказали в пресс-службе.

Намечены переговоры белорусских транспортных организаций с компаниями Казахстана, на которых планируется обсудить новые совместные проекты и перспективы сотрудничества.

Национальная выставка Беларуси в Казахстане призвана представить весь спектр белорусского промышленного, экономического и научного потенциала на казахстанском рынке. Мероприятие будет способствовать продвижению отечественных технологий, научных разработок, товаров и услуг на рынок Казахстана и региона Центральной Азии. Посетители выставки смогут также познакомиться с промышленными и потребительскими товарами, произведенных предприятиями и организациями Беларуси. В этом году экспонентами выставки выступят около 200 отечественных предприятий и организаций, общая площадь экспозиции составит более 1800 кв.м.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация