Новости

Белорусский боксер-Сергей Ляхович провел семь раундов боя с финном Робертом Хелениусом со сломанным носом.

Белорусский боксер-тяжеловес Сергей Ляхович провел семь раундов боя с финном Робертом Хелениусом со сломанным носом. Всего за время поединка Ляхович получил два перелома носа, причем первый из них - в начале третьего раунда, сообщает интернет-издание Fightnews.com. Бой завершился в девятом раунде победой Хелениуса техническим нокаутом.

Менеджер белоруса Тони Кардинале рассказал, что после первого перелома боксер потерял возможность дышать носом. Ляхович начал дышать ртом, в результате чего стал проглатывать попадавшую в ротовую полость кровь. Когда боксер получил второй перелом, не уточняется.

По словам Кардинале, даже несмотря на тяжелые травмы и их последствия, Ляхович оказал достойное сопротивление Хелениусу. Менеджер считает, что если бы белорус не получил перелом носа, то одержал бы победу. В восьмом раунде Ляхович оказался в нокдауне, а в начале девятого раунда после очередной атаки Хелениуса рефери остановил бой.

После поединка, состоявшегося в ночь на 28 августа в немецком Эрфурте, Ляхович был госпитализирован. Сначала врачи собирались оперировать его немедленно, но затем отложили операцию. Она будет сделана, когда у боксера спадет опухоль.

35-летний Ляхович провел на профессиональном ринге 29 боев, одержал 25 побед (16 - нокаутом) и потерпел четыре поражения. В 2006 году он владел титулом чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская ассоциация).

Источник:http://lenta.ru




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.04.2024Успешно работаем на рынке инженерных изысканий с 2010 года-Геоэкопроект ООО
Геоэкопроект ООО выполняет:обследование оснований фундаментов и инженерно-геологические шурфы.

07.04.2024ООО «Калина» является предприятием с замкнутым циклом производства
ООО «Калина» создано в 1996 году.

06.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

06.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

05.04.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация