Новости

В Минске вскоре заработают 134 точки по продаже прудовой рыбы

В районах Минска вскоре заработают 134 точки по продаже прудовой рыбы. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник управления торговли и услуг Мингорисполкома Андрей Новиков, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

Андрей Новиков отметил, что по решению Мингорисполкома в столице будет создана более развитая инфраструктура продажи прудовой рыбы. В частности, планируется увеличить количество аквариумов в магазинах и открыть точки по продаже рыбы в районах столицы.

Массовый вылов рыбы рыбхозы страны начинают 1 сентября. В течение сентября число аквариумов в объектах розничной торговой сети Минска будет увеличено вдвое. "Кроме стационарных торговых объектов субъектам хозяйствования будет предоставлено право реализовывать рыбу на 134 площадках в районах города", - сказал начальник управления торговли и услуг, уточнив, что такие площадки будут открыты в удобных для населения местах: возле магазинов, во дворах.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация