Новости

Проезд в общественном транспорте Минска дорожает с 4 августа

Проезд в общественном транспорте Минска подорожает с 4 августа - Министерство экономики согласовало предложенные Мингорисполкомом новые тарифы на перевозку пассажиров городским транспортом общего пользования. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор ГУ "Столичный транспорт и связь" Валерий Шкуратов.

В частности, Минэкономики согласована стоимость одной поездки в столице (в автобусе, трамвае, троллейбусе, метро) в размере Br900, сказал Валерий Шкуратов.

"Соответствующее решение Мингорисполкома о повышении стоимости проезда в общественном транспорте столицы на 5% уже принято. Проезд в столице подорожает с 4 августа", - отметил директор.

Напомним, что регулирование тарифов на перевозку пассажиров городским транспортом общего пользования осуществляется обл-, горисполкомами по согласованию с Министерством экономики.

Последний раз тарифы на перевозку пассажиров в общественном транспорте Минска повышались в апреле с Br700 до Br850.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация