Новости

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лучший предприниматель 2010 года" пройдет 22 июля в Минске

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса "Лучший предприниматель 2010 года" пройдет 22 июля во Дворце республики. Об этом сообщил журналистам директор департамента по предпринимательству Министерства экономики Беларуси Александр Груздов, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам представителя Минэкономики, это уже 14-я церемония награждения лучших отечественных бизнесменов. Александр Груздов назвал ее знаковой, поскольку она состоится в Год предприимчивости, а также в год реализации Директивы №4.

Конкурс проводился по 16 номинациям. На первом этапе - в минском городском и областных конкурсах - приняли участие 966 субъектов предпринимательской деятельности. Наибольшую активность проявили представители бизнеса Минска и Могилевской области (подано соответственно 256 и 170 заявок). Победители и лауреаты областных и столичного конкурсов автоматически стали участниками второго этапа - республиканского конкурса. Всего было 217 соискателей.

Оргкомитет по бальной системе назвал 15 победителей и 32 лауреата республиканского конкурса. Кроме того, дипломом "Почетный предприниматель" награжден Дмитрий Алехнович из Брестской области, который на протяжении трех лет был победителем республиканских конкурсов 2008 года, 2009 года и 2010 года в сфере оказания физкультурно-оздоровительных услуг.

Александр Груздов считает, что у конкурса "Лучший предприниматель" уже сформировался высокий имидж, в нем участвуют много претендентов на высокое звание лучшего в бизнесе. "Таким образом, свои функции и задачи этот конкурс выполняет в полной мере", - подчеркнул Александр Груздов.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация