Новости

'EMAS – Летний лагерь. 2nd Edition': белорусский менеджмент и маркетинг могут быть разными…

2 – 3 июля, в лесах на берегу Вилейского водохранилища в очередной раз прошло одно из самых любопытных мероприятий этого лета, выездное мероприятие – 'EMAS – Летний лагерь. 2nd Edition'. Напомним, что инициировал лагерь Андрей Коляда, председатель Совета директоров международной группы компаний EMAS Group. В группу входят бизнес-школа – EMAS Business School (предлагает популярные программы обучения в области маркетинга, менеджмента и продаж), исследовательское агентство – EMAS Research и консалтинговая компания – EMAS Consulting. Инициатива выдвигалась через личный блог г-на Коляды – www.akolyada.com и активно освящалась там же. Этим летом спонсорами выступила компания Онега – которая обеспечила людей вкусными сухариками и хлебцами на летнем лагере. Участники пили настоящий итальянский и колумбийский кофе LavAzza и Papa, а также английский аристократический чай Hyleys – вкусные горячие напитки, поддержали организаторов и согрели учащихся в такую неустойчивую погоду. Компания Бульбашъ – достойная белорусская водка, которая поддержала не только организаторов, но и самих участников (а был сильный дождь)! Как и в прошлом году, нас поддержали Командообразующие технологии, проведя в очередной раз интересный и захватывающий веревочный курс (не было времени даже покушать вкусную, горячую еду, которую приготовили наши замечательные повара). Сама лесная поляна располагалась на территории центра Надежда XXI-век – одно из самых лучших мест в Беларуси, для организованного (гостиница) и неорганизованного (лес на берегу Вилейского водохранилища) отдыха. Всего 'EMAS – Летний лагерь. 2nd Edition' поддержала 15 компаний и средство массовой информации!
Само по себе мероприятие прошло с большим успехом. На нём присутствовало 60 человек – представители белорусского менеджмента и маркетинга, а также участник из США. Такую популярность мероприятию обеспечил крайне интересный формат – лес, палатки, комары – и всё это для людей, которые привыкли проводить время одетыми в костюмы, в галстуке и дорогим мобильным телефоном в руке. Им же было предложено совершенно иное – природа во всей своей красе, костёр, и главное – возможность оставить в городе всё наносное: гламур, маски, деловой слэнг, мысли об ответственной работе и всё такое. И, как выяснилось, огромное количество людей так устали от всего искусственного, что с радостью ухватились за идею еще раз прожить 2 дня посреди леса в условиях, когда можно побыть просто самим собой, пообщавшись, при этом, с массой самых интересных и разносторонне развитых людей.
 

В рамках данного мероприятия прошли интересные мастер-классы:

1. Андрей КОЛЯДА, Председатель Совета директоров EMAS Group. Тема: 'КОНКУРЕНТНЫЕ ВОЙНЫ: Создание личного бренда, Чёрный PR, Кластеризация, Переговорщики-торговцы и переговорщики-военные, и прочие технологии конкурентной борьбы на любой вкус...'.

2. Денис Гурьев, Генеральный директор группы компаний Webcom Media. Тема: 'Оценка эффективности маркетинговой деятельности в интернете. А как это делаете вы?'  

3. TDI Group 'Денег нет = интересный бюджет'.

4. Мини-верёвочный курс от 'Командообразующих технологий'  

 

 

Организатор


EMAS Belarus Бизнес-образование, консалтинг, исследования рынка

 

Спонсоры


Онега  изготовление снэковых продуктов а также продуктов быстрого и моментального приготовления

 


LavAzza -  настоящий итальянский кофе.

Papa изысканный колумбийский кофе.

Hyleys -   английский аристократический чай.

 




Бульбашъ – алкогольная продукция

 

Организационные партнеры

 


БГСБП «Надежда XXIвек» Отдых и оздоровление

 


«Командообразующие технологии» - Веревочный курс, team building,командообразование

 

 

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ – Образование МВА в Минске

 

 

Белая Карона – рекламное агентство

 

 

 

Информационные партнёры

Marketing.by – Новости белорусского маркетинга, статьи, обзоры

 


Webcom Media – Лидер в поисковом маркетинге

 

 

                                   


BEL.biz – Белорусский деловой портал

 

 


Журнал «Директор»

Научно-практическое издание для руководителей

 


Бизнес-Информ – Справочник предприятий Беларуси

www.b-info.by


BelReklama.by

Белорусский информационный портал

 

 

 

Рекламные партнёры


«Бархатный мир» - Изготовление флагов

 


«ВСЯ полиграфия»

Производственная студия. Печать. Сувенирная продукция

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация