Новости

ОАО "Сейсмотехника" отгрузило в Туркменистан партию виброисточников

ОАО "Сейсмотехника" (Беларусь) отгрузило для государственной корпорации "Туркменгеология" (Туркменистан) пять виброисточников сейсмических сигналов СВ-30/120М. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ПО "Белоруснефть".

Там отметили, что это уже вторая партия техники, отправленная машиностроительным предприятием ПО "Белоруснефть" в Туркменистан. Поставка осуществляется по контракту, заключенному в 2009 году. Всего по этому договору "Сейсмотехника" должна поставить 20 машин. Планируется, что до конца года будет отправлена еще одна партия из пяти виброисточников.

Помимо работы на экспорт "Белоруснефть" уделяет значительное внимание повышению уровня технического оснащения своих структурных подразделений. Например, в управлении "Промсервис" начала работать специализированная передвижная лаборатория для диагностики релейной защиты и автоматики высоковольтных станций и подстанций. Оборудование смонтировано на базе полноприводного автомобиля. Лаборатория оснащена передовой диагностической техникой, которая позволит на высоком уровне выполнять практически весь спектр необходимых работ. Для бригады специалистов предусмотрены комфортные условия перевозки и пребывания в полевых условиях, а встроенная система жизнеобеспечения позволит проводить работы в автономном режиме в любых природно-климатических условиях.

ОАО "Сейсмотехника" (г.Гомель) - структурное подразделение ПО "Белоруснефть". Предприятие является одним из ведущих в области нефтяного машиностроения, его приоритетное направление - изготовление вибрационных источников сейсмических сигналов. "Сейсмотехника" также выпускает установки для капитального ремонта и бурения скважин, производит нефтепромысловое и буровое оборудование. География экспорта ОАО "Сейсмотехника" постоянно расширяется. В настоящее время наряду с Туркменией продукция акционерного общества поставляется на рынки России, Украины, Венесуэлы.

Производственное объединение "Белоруснефть" создано в 1966 году. Ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа. "Белоруснефть" осуществляет свою деятельность наряду с Беларусью также в России, Венесуэле, Украине, Польше.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация