Новости

2-й ежегодный бизнес-форум 'Россия-Беларусь 2011

На протяжении длительного времени Беларусь больше покупает продукции, чем продает. И этот разрыв с каждым годом увеличивается до критических размеров. По итогам прошлого года дефицит внешней торговли составил рекордные 7,5 млрд. долларов, превысив показатели 2009 года на 34,6%.

Согласно Национальной программе развития экспорта на 2011-2015 годы, экспорт товаров за пятилетку необходимо увеличить в 2,2 раза.

К 2014 году Беларусь должна выйти на нулевое сальдо внешней торговли, а в 2015 году – обеспечить ‘плюс’ в своей внешнеэкономической деятельности. То есть, ставится задача, чтобы каждый год рост экспорта в среднем на 10% превышал рост импорта. Пока мы видим иную картину. Экспорт товаров и услуг в 2010 году возрос по сравнению с 2009 годом на 20%, а импорт – на 22,6%.

И на данный момент каждому предприятию крайне необходим экспорт, так как это единственный и реальный ИСТОЧНИК ВАЛЮТЫ.

В связи с видимой нынешней проблемой, международная группа компания EMASGroup организовывает 2-й ежегодный бизнес-форум 'Россия-Беларусь 2011, Продукты питания: Экспорт-Импорт'.

 

УЧАСТВУЯ В ФОРУМЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

·       Беспрецедентную возможность увеличить экспорт посредством установления личных контактов и проведения прямых переговоров с представителями служб закупок лучших розничных сетей России и Беларуси;

·       Редкий шанс установить личные контакты с представителями федеральных органов государственной власти РФ и представителями крупнейших российских регионов в Беларуси;

·       Получение опыта и знаний об эффективных методах работы на российском и белорусском рынках от лучших бизнес-тренеров и консультантов России и Беларуси.

 

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ:

Первых 2 дня - плодотворные Переговоры, Дискуссии, Презентации и Выставки (30 - 31 мая 2011 г.):

·          Прямые переговоры tet-a-tet с представителями служб закупок лучших российских и белорусских розничных сетей;

·          Мини-выставка участвующих предприятий;

·          Мастер-классы лучших бизнес-тренеров России и Беларуси;

·          Кофе-брейки для неформального общения.

Третий день - Специальный семинар от Марека Хелинского (Marek Helinski) - польского специалиста по выводу зарубежных компаний на польский рынок - 'Как выйти на рынок Польши: Преодоление барьеров при выводе товаров на польский рынок' (1 июня 2011 г.)

       СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ МИНИ-ВЫСТАВКИ:

       Стоимость участия во ВСЕХ ТРЁХ ДНЯХ (в расчёте на 1 человека; включено проведение переговоров, посещение мастер-классов и семинара Марека Хелинского):

     • Для участников из Беларуси – 900 долларов США по курсу Нац. Банка на день оплаты + 30%, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

     • Для участников из России – 27 000 российских рублей, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

 

       Стоимость участия в ПЕРВЫХ 2-Х ДНЯХ (в расчёте на 1 человека; включено проведение переговоров и посещение мастер-классов, за исключением семинара Марека Хелинского):

     • Для участников из Беларуси – 600 долларов США по курсу Нац. Банка на день оплаты + 10%, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

     • Для участников из России – 18 000 российских рублей, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

 

        Стоимость проведения мини-выставки (включено право на выставление выставочного стенда в первые 2 дня; в случае отсутствия собственного выставочного стенда возможно предоставление стенда организатором за дополнительную плату):

     • Для участников из Беларуси (с собственным стендом) – 300 долларов США по курсу Нац. Банка на день оплаты + 30%, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

     • Для участников из России – 9 000 российских рублей, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

 

       Стоимость ОТДЕЛЬНОГО УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ МАРЕКА ХЕЛИНСКОГО 'Как выйти на рынок Польши: Преодоление барьеров при выводе товаров на польский рынок' (в расчёте на 1 человека):

     • Для участников из Беларуси – 500 долларов США по курсу Нац. Банка на день оплаты + 30%, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

     • Для участников из России – 15 000 российских рублей, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

 
 
 
 
 

Зарегистрироваться на бизнес-форум можно по телефонам:

тел. раб. /+ 375 17/ 268 07 80, 268 07 81, 268 07 82, 268 07 83, 268 07 84, 268 07 85

тел. моб. /+ 375 29/ 376 81 72
 
 

Следует учесть, что организатором бизнес-форума является EMAS Business School Belarus(http://emasglobe.com/by.html) – одна из ведущих бизнес-школ страны, в сотрудничестве с аналитическо-исследовательской компанией EMASResearch

 

Подробнее о форуме можно узнать здесьhttp://emasglobe.com/by/export-forum-by

 

                                         Информационные партнеры:

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация