Новости

Между Венесуэлой и Беларусью сложились братские отношения

Между Венесуэлой и Беларусью сложились братские отношения, в основе которых лежат стремление к росту экономик и благополучию народов двух стран. Это отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь Америко Диас Нуньес 4 мая на встрече с белорусскими журналистами по случаю Дня печати и Дня работников радио, телевидения и связи.

Дипломат подчеркнул, что активное белорусско-венесуэльское взаимодействие освещают журналисты двух стран.

О заинтересованности в реализации двусторонних информационных проектов с Венесуэлой сказала первый заместитель министра информации Беларуси Лилия Ананич. Она особо отметила важность того, что на сегодняшнем мероприятии в фирменном магазине издательства "Белорусская энциклопедия им. П.Бровки" "PRезентация" представлена картина венесуэльского посла Америко Диас Нуньеса. Эта работа, на которой изображен национальный латиноамериканский герой Симон Боливар, символизирует свободу и независимость. Живопись - хобби посла Венесуэлы. Данная работа подарена им латиноамериканскому культурному центру им.Симона Боливара.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация