Новости

Лучший хрен в Беларуси!

На Международном фестивале-конкурсе «Выбор года 2008» в номинации «Хрен №1 в Беларуси» победу второй год подряд уверенно одержала компания «АВС». «Выбор года» проводится в Республике Беларусь уже восьмой год. Чтобы добиться максимальной объективности в оценках товаров и услуг, организаторы используют специально разработанную методику, которая позволяет учитывать мнение потребителей, экспертов и компетентного жюри.

10 лет назад в 1999 года в торговой сети появились первые баночки хрена «АВС». За это время из новичка в консервной отрасли он превратился в продукт республиканского значения, не раз удостаиваясь почетных наград и высоких званий, включая «World Food Moscow» и «Хрен №1 в Беларуси» (конкурс «Выбор года»).  Это все о продукте, создание которого кажется простым, как конкретный адрес, по которому все или практически все иногда отправляют тех, кого считают необходимым туда послать.

У АВС есть своя технология приготовления хрена – когда продукт сохраняет тот самый мощный и яркий вкус, который позволяет называть хрен хреном. В создании продукции (в частности хрена) АВС не допускает использования каких-либо ненатуральных добавок. Поэтому и неудивительно, что по результатам республиканских и международных конкурсов этот продукт получает заслуженные почетные награды.

Естественный, яркий и незабываемый вкус хрена «АВС» заслуженно признан лучшим в Республике Беларусь.

Дополнительная информация на сайте компании www.abcfood.net

 

_______________________________________________________________________

Справка. Хрен обладает общеукрепляющим, противовоспалительным и бактерицидным действием. Хрен очень полезно добавлять в пищу для предупреждения острых респираторных заболеваний, ведь в нём содержатся фитонциды, которые способствуют уничтожению бактерий и микроорганизмов. А в соке хрена высокое содержание лизоцина - уникального натурального вещества антибиотического действия. Поэтому, древние славяне, не знавшие слова "иммунитет", добавляли тертый корень хрена во все блюда как лучшее средство для улучшения самочувствия и укрепления организма.

Хрен, употребляемый в пищу в умеренных количествах, возбуждает аппетит, улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта, способствует лучшему пищеварению (хреном часто сопровождают жирные и трудно перевариваемые блюда).

В наши дни медициной подтверждены многие целебные свойства хрена, обусловленные биохимическим составом корневищ этого растения. Хрен содержит ряд витаминов (в частности, витамины группы В, аскорбиновую кислоту, каротин), минеральные соли, углеводы, сапонины, фитонциды, флавоноиды, эфирное горчичное масло. Кроме того, в хрене имеется гликозид синигрин, придающий ему острый вкус и обладающий бактерицидным действием.

*******

ОДО «фирма АВС» основано 1995 году в г. Гродно. В настоящий момент компания является одним из лидеров на рынке производителей продуктов питания в Республике Беларусь. Продукция поставляется также в Российскую Федерацию, страны Евросоюза и США. Неоднократные победы на конкурсах в РБ и РФ подтверждают высокое качество продуктов от АВС.

Дополнительная информация на сайте www.abcfood.net




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

21.03.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

21.03.2024Выращивание пряностей. Лекарственные травы оптом. Фасовка чая.
Фиточай и БАДы купить оптом в ООО «Калина»

20.03.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

20.03.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.03.2024Чай зеленый байховый TAKAMORI от производителя Калина ООО
Новая коллекция:Чай зеленый байховый TAKAMORI


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация