Новости

Инвестфорум "Ялтинские деловые встречи" будет посвящен сотрудничеству стран СНГ

С участием Беларуси 15 апреля в Ялте пройдет инвестиционный форум "Ялтинские деловые встречи", посвященный финансово-экономическому и инвестиционному сотрудничеству государств - участников СНГ, сообщили  в пресс-службе МИД Беларуси.

Инвестфорум состоится в рамках 49-го заседания Экономического совета СНГ. На заседании планируется обсудить проекты Договора о зоне свободной торговли, Межгосударственной программы инновационного сотрудничества на период до 2020 года, мероприятий по проведению в 2011 году Года продовольственной безопасности.

Стороны также рассмотрят ход реализации совместных мероприятий государств Содружества в транспортной, экономической и социально-гуманитарной сферах.

В мероприятиях примет участие белорусская делегация во главе с первым заместителем министра иностранных дел Игорем Петришенко.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

04.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.04.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

03.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

02.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

02.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация