Новости

19 - 22 апреля 2011 г. в г. Минске в выставочном павильоне, ул. Я.Купалы, 27 состоится 13-я международная выставка "ВОДА И ТЕПЛО"

С 19 по 22 апреля в Минске в Национальном выставочном центре по адресу: Я.Купалы, 27 под одной крышей соберутся представители ведущих компаний из 10 стран мира, чтобы продемонстрировать последние разработки в области водо- и теплоснабжения, различное насосное и отопительное оборудование, трубы и арматуру, кондиционеры и бассейны, а также лично пообщаться с клиентами, будь то специалист или частный застройщик.

Международная выставка «Вода и тепло» ежегодно демонстрирует новые достижения в области отопительной техники, труб и арматуры, систем контроля, очистки и подачи воды, насосного оборудования, оборудования для бассейнов и саун. Выставка имеет не только демонстрационный, но и прикладной характер.

Официальные партнеры выставки «Вода и тепло» - компания GRUNDFOS, один из ведущих производителей насосов в мире; фирма KAN, один из ведущих европейских производителей современных систем отопления и водоснабжения.

Международная специализированная выставка «Вода и тепло» – единственный проект в Беларуси, посвященный системам отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехнике и оборудованию для бассейнов. Выставка с каждым годом успешно растет и развивается, о чем свидетельствует не только увеличение размера экспозиционной площади и числа экспонентов, но и расширение географии участников, рост международного авторитета выставки. Такой интерес к тематике объясняется все более пристальным вниманием общественности к тенденциям решения проблем качества используемых вод, утилизации отходов сточных вод, оздоровления водно-экологической обстановки, охраны окружающей среды и выхода из экологического кризиса.

В программе выставки следующие мероприятия:
# Контактно-кооперативная биржа «Вода и тепло: новые технологии сбережения и учета ресурсов»;
# Конгресс «Вода -2011»;
# Международный молодежный форум «Мир водных технологий»;
# Семинары-презентации участников выставки

Выставочную экспозицию представят более 170 компаний из 10 стран мира. Будут продемонстрированы продукция и оборудование в рамках салонов «Отопление», «Насосы и бассейны», «Трубы и арматура», «Кондиционирование и вентиляция». Среди участников салона «Отопление» такие известные компании, как «Виссманн», «Ваиллант», «Данфосс», «Имербел», «Ичи Калдаи», Минский завод отопительного оборудования, «Теплов», «Ферроли», «Югнаст», а салон «Трубы и арматура» будут представлять компании «Белевротрубпласт», «Виега», «Герц Техникс», «Кан», «КСБ», «Овентроп», «Оникастандарт», «Рехау», «ТБМ». Салон «Насосы и бассейны» - «Белстройтехнология», Бобруйский машиностроительный завод, «Вило», «Грундфос», завод «Промбурвод», «Саер Элеттропомпе», Техинвествервис. Салон «Кондиционирование и вентиляция» - «БМ Техногрупп», «Белтепломашстрой», «Вариж», «Макс аэро».

Первый день выставки откроет кооперативная биржа «Вода и тепло: новые технологии сбережения и учета ресурсов». Цель мероприятия – содействие внедрению передовых разработок и расширению рынка потребителей новых и высоких технологий в сфере потребления, сбережения и учета водных и тепловых ресурсов, а также содействие взаимовыгодному сотрудничеству со странами-партнерами через представление разработок, которые могут внедряться на территории стран-партнеров. Участники биржи смогут представить продукцию и услуги в области отопительных систем, теплоизоляции, подготовки и очистки воды, а также провести прямые переговоры с главными специалистами и руководителями предприятий.

19 апреля состоится Международный молодежный форум «Мир водных технологий», который является составной частью конгресса «Вода-2011». Обращение в 2011 году членов химического сообщества Беларуси, России, Украины к технологическим проблемам очистки воды на Международном молодежном форуме «Мир водных технологий» не случайно. Сегодня актуальна проблема химического загрязнения воды, поступающей потребителю, поэтому ученые-химики прилагают максимальные усилия к разработке современных технологий ее очистки.

20 апреля пройдет конгресс «Вода-2011», на котором специалисты и ученые смогут обсудить актуальные проблемы загрязнения и охраны водных ресурсов, рационального водопользования, современных технологий очистки воды и сохранения здоровья человека. В этом году предлагается акцентировать внимание на таких важных вопросах, как альтернативная энергетика в коммунальном хозяйстве и разработка и применение нормативной документации.

Обмен мнениями между учеными-разработчиками новых технологий и представителями предприятий-производителей оборудования для очистки воды, а также представителями организаций различного уровня на конгрессе «Вода-2011» и Международном молодежном форуме «Мир водных технологий» поможет в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме чистой воды.

В дни работы выставки пройдут семинары по профессиональному оборудованию GRUNDFOS, по энергосберегающему немецкому насосному оборудованию WILO. Инновационные технологии быстрого монтажа для систем отопления и водоснабжения представит компания «Бипрост-Плюс».

Выставка «Вода и тепло» предлагает правильные решения для бережливого хозяина.

Генеральный медиапартнер – журнал «Мастерская. Современное строительство» - ведущий белорусский аналитический производственно-практический журнал по вопросам строительства, реконструкции, ремонта, проектирования для специалистов, работающих на строительном рынке.

Генеральный интернет-партнёр – vashdom.tut.by.

Медиапартнеры – журналы «Архитектура и строительство», «Вода», «Городское хозяйство», «Стройка», «Стройматериалы», «Стройбизнес», «Оптом и в розницу», «Цены и товары», каталог «Бизнес-строительство», «БСГ Строительная газета», интернет-порталы open.by, bel.biz, santehnika.by, molot.by, www.teploby.com, dom.by.

Дополнительная информация о выставке и деловой программе Вы можете узнать у Организатора УП «Экспофорум» по тел. (+375 17) 314-34-38, 314-34-30.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

21.03.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

21.03.2024Выращивание пряностей. Лекарственные травы оптом. Фасовка чая.
Фиточай и БАДы купить оптом в ООО «Калина»

20.03.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

20.03.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.03.2024Чай зеленый байховый TAKAMORI от производителя Калина ООО
Новая коллекция:Чай зеленый байховый TAKAMORI


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация