Новости

Форум для профессионалов «HoReCa & RetailTech»

5 апреля в выставочном павильоне по адресу: г.Минск, пр. Победителей,14 стартует главное событие сезона в сфере производства напитков, торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса - форум «HoReCa & RetailTech». В 2011-м году форум станет как никогда представительным. Каждый из четырех выставочных дней – это уникальные контакты и перспективы для бизнеса.

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:

Международная выставка «Бистро. Ресторан. Магазин»

Международная выставка «Пиво. Вина. Напитки»

В выставке примут участие более 100 компаний из 7 стран: Беларуси, Германии, Италии, России, Литвы, Молдовы, Украины. Ключевые тематические разделы:

* Продукты питания, вина, напитки («Минск Кристалл», Витебский ЛВЗ «Придвинье», Гродненский ЛВЗ «Неманофф», «Иван Купала-Торг», Минский завод безалкогольных напитков, Тираспольский винно-коньячный завод «KVINT» и др.)
* Фильтрационное оборудование («Технофильтр», «Спецтехавтоуслуги» и др.)
* Торговое и технологическое оборудование («Велс», «Сервиспищеторг», «Компания Эндвест», «Барса», «Торговый Дизайн», «Торгтехника» и др.)
* Автоматизация торговли и сервиса («Астрон», «ККС» и др )
* Посуда и предметы сервировки стола («Алакарт-Дизайн», «ТВК», «Эс Пи Ай инструмент», «ПромПродИмпекс», «Рестмарк» и др.)
* Вендинговое оборудование, кофе, чай («ИонияБел», «Примулятор», «ИонияТрейд», «Линтекс» и др.)

Специализированный салон «Чай. Кофе»

В рамках специализированного салона в этом году будет поднята тема «Чай. Кофе» — первый проект в Беларуси, который посвящен этим напиткам и культуре их потребления. Целью салона является встреча поставщиков чая и кофе, импортеров оборудования для приготовления и подачи этих напитков, посуды и оборудования для сегмента HoReCa. Это место зарождения идей и контактов!

Международный конкурс-дегустация винной и ликероводочной продукции

Международные конкурсы-дегустации – традиционная визитная карточка выставки. В этом году дегустации пройдут по двум номинациям: ликероводочные напитки и вина. В конкурсе принимают участие ведущие предприятия ликероводочной и винодельческой отрасли Республики Беларусь. В качестве жюри приглашены ведущие эксперты из России, Украины, Молдовы, Латвии и Литвы.

Биржа деловых контактов «Торги и закупки»

6 апреля в БЦ «Виктория» (пр. Победителей, 59) состоится одно из ключевых мероприятий деловой программы форума - II Биржа деловых контактов «Торги и Закупки», в рамках которых поставщики и ритейлеры смогут познакомиться и пообщаться на расстоянии вытянутой руки. Это лучший способ не просто лично познакомиться, но и начать деловые отношения с представителями нескольких десятков компаний одновременно. В этом году ожидается до 150 компаний-поставщиков и до 30 предприятий розничной торговли.

Первая часть биржи – конференция, как и в прошлом году, будет затрагивать важные и актуальные вопросы работы дистрибуторов, розницы и их эффективного взаимодействия.

Вторая часть – площадка для прямых переговоров поставщиков и розницы. Это дает возможность в одном месте и за один день установить прямые контакты, провести деловые встречи с представителями служб закупок различных розничных сетей.

На данный момент свое участие в Бирже среди розничных компаний подтвердили «АрвиФуд» (сеть магазинов «Престон»), «БелТолми», ГИППО, «На недельку», сети магазинов при АЗС «Беларусьнефть», «Аркада», «Сэльвинторг, BIGZZ, ТД «Нёман» (г.Гродно), «Родная Сторона», «Рублёвский», «Мила», «Заднепровье» (г.Могилев), «Квартал Вкуса» (г.Могилев), «Компаньён» (г.Жлобин).

Этот список не окончательный, т.к. переговоры об участии продолжаются!

Официальный партнер форума и организатор Биржи деловых контактов «Торги и закупки» - ООО «ПРО РИТЕЙЛ».

Республиканский конкурс кулинарного искусства и сервиса

5 апреля Министерство торговли Республики Беларусь проведет Республиканский конкурс кулинарного искусства и сервиса, в котором примут участие лучшие предприятия сферы общественного питания шести областей Беларуси и Минска! Конкурс проводится в целях повышения уровня ресторанного сервиса, качества приготавливаемой продукции, повышения профессионального мастерства работников общественного питания.

Фестиваль Кофе

7 апреля организатор Фестиваля Посол Итальянской конфедерации кондитеров в Восточной Европе Ренато Кучинотта расскажет о легендах и истории кофе. В рамках кофейного фестиваля вы также сможете научиться приготовлению идеального капучино, узнать рецепты коктейлей из растворимого кофе, поговорить с экспертом о качестве и умении выбирать кофе и многое другое!

Приглашаем истинных ценителей кофе на это зрелищное мероприятие!

Практические семинары, презентации и мастер-классы по новейшим технологиям, современным тенденциям в развитии индустрии гостеприимства, ритейла, в продвижении товаров и услуг.

Форум «HoReCa & RetailTech» пройдет с 5 по 8 апреля в выставочном павильоне на пр. Победителей, 14!

Генеральный медиапартнер форума – Oede.by.

Информационные партнеры: издания «Гастроном», «Продовольственный рынок», «Торговая газета», «Продукт.by», «Хлебопек», «Бизнес-продовольствие»; интернет-порталы: restorator.by, open.by, bel.biz.

Дополнительную информацию о форуме и полную деловую программу Вы можете найти на сайте организатора УП «Экспофорум» www.expoforum.by или узнать по тел. (+375 17) 314-34-37, 314-34-30.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация