Новости

РУП «Минск Кристалл» – мы заботимся о Вас!

Торговая марка «Кристалл» – это классика, признанная не только в республике, но и далеко за ее пределами, это сочетание традиций производства заложенных еще в XIX столетии, классических рецептур, не потерявших актуальности до наших дней, и передовых технологий ХХI века. Бальзам «Белорусский», настойка «Беловежская», классические водки «Презент» и «Белая Русь Люкс», особые водки «Крышталь Беловежская» и «Хлебное вино» - вот далеко не полный перечень напитков, которые были созданы еще в прошлом веке и до сих пор не утратили своей популярности, сохранили истинно белорусский колорит и по достоинству ценятся во всем мире.

Мы гордимся нашими современными разработками, на создание которых потрачено много сил и времени, чтобы в итоге, наш главный судья - потребитель - остался доволен. Разработка 2007 года, не имеющая аналогов в республике - сливочный ликер «Беллинг» - яркий пример того, как высококлассный продукт можно сделать доступным для всех потребителей. А водка «Хлебное вино», благодаря своей старинной рецептуре с использованием ржаных сухарей и артезианской воды, вот уже несколько лет является лидером продаж, не только среди "кристалловской" продукции, но и продукции белорусских производителей в целом.

Мы с гордостью можем сказать, что современный «Кристалл» - это бренд. Фирменная бутылка, единая линия дизайна, запатентованные торговые знаки - все это, несомненно, способствует запоминаемости и стопроцентной узнаваемости нашей продукции.

О высочайшем качестве «кристалловской» продукции свидетельствуют ее многочисленные победы на различных международных и национальных конкурсах. На сегодняшний день в активе предприятия более 600 наград. Предприятие является лауреатом Премии Правительства Республики Беларусь в области качества.

Большое внимание уделяется внедрению и совершенствованию систем менеджмента, соответствующих требованиям международных и национальных стандартов. На сегодняшний день на предприятии сертифицированы система менеджмента качества (СТБ ISO 9001) и система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов на основе анализа рисков и критических контрольных точек (Hazard Analysis and Critical Control Points - НАССР), система управления окружающей средой (СТБ ИСО 14001) и система управления охраной труда (СТБ 18001).

Но главная ценность РУП "Минск Кристалл" - это люди, работающие на предприятии и выпускающие отличную продукцию. Уверен, что каждый работающий гордится тем, что носит имя "кристалловца" и с пониманием относится к предъявляемым требованиям профессионализма.

Никогда не останавливаясь на достигнутом и постоянно совершенствуясь, мы делаем все, чтобы продукция торговой марки «Кристалл» приносила Вам удовольствие.

С уважением, генеральный директор РУП "Минск Кристалл" Л.М. Кучерявый


Компания: Минск Кристалл РУП
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: ул. Октябрьская, 15
Почтовый индекс: 220030
Телефон: +375172271415 - приемная
Факс: +375172277172
Сайт: www.kristal.by



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

16.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

16.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

15.04.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация