Новости

РУП «Минск Кристалл» – мы заботимся о Вас!

Торговая марка «Кристалл» – это классика, признанная не только в республике, но и далеко за ее пределами, это сочетание традиций производства заложенных еще в XIX столетии, классических рецептур, не потерявших актуальности до наших дней, и передовых технологий ХХI века. Бальзам «Белорусский», настойка «Беловежская», классические водки «Презент» и «Белая Русь Люкс», особые водки «Крышталь Беловежская» и «Хлебное вино» - вот далеко не полный перечень напитков, которые были созданы еще в прошлом веке и до сих пор не утратили своей популярности, сохранили истинно белорусский колорит и по достоинству ценятся во всем мире.

Мы гордимся нашими современными разработками, на создание которых потрачено много сил и времени, чтобы в итоге, наш главный судья - потребитель - остался доволен. Разработка 2007 года, не имеющая аналогов в республике - сливочный ликер «Беллинг» - яркий пример того, как высококлассный продукт можно сделать доступным для всех потребителей. А водка «Хлебное вино», благодаря своей старинной рецептуре с использованием ржаных сухарей и артезианской воды, вот уже несколько лет является лидером продаж, не только среди "кристалловской" продукции, но и продукции белорусских производителей в целом.

Мы с гордостью можем сказать, что современный «Кристалл» - это бренд. Фирменная бутылка, единая линия дизайна, запатентованные торговые знаки - все это, несомненно, способствует запоминаемости и стопроцентной узнаваемости нашей продукции.

О высочайшем качестве «кристалловской» продукции свидетельствуют ее многочисленные победы на различных международных и национальных конкурсах. На сегодняшний день в активе предприятия более 600 наград. Предприятие является лауреатом Премии Правительства Республики Беларусь в области качества.

Большое внимание уделяется внедрению и совершенствованию систем менеджмента, соответствующих требованиям международных и национальных стандартов. На сегодняшний день на предприятии сертифицированы система менеджмента качества (СТБ ISO 9001) и система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов на основе анализа рисков и критических контрольных точек (Hazard Analysis and Critical Control Points - НАССР), система управления окружающей средой (СТБ ИСО 14001) и система управления охраной труда (СТБ 18001).

Но главная ценность РУП "Минск Кристалл" - это люди, работающие на предприятии и выпускающие отличную продукцию. Уверен, что каждый работающий гордится тем, что носит имя "кристалловца" и с пониманием относится к предъявляемым требованиям профессионализма.

Никогда не останавливаясь на достигнутом и постоянно совершенствуясь, мы делаем все, чтобы продукция торговой марки «Кристалл» приносила Вам удовольствие.

С уважением, генеральный директор РУП "Минск Кристалл" Л.М. Кучерявый


Компания: Минск Кристалл РУП
Страна/Регион/Город: Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес: ул. Октябрьская, 15
Почтовый индекс: 220030
Телефон: +375172271415 - приемная
Факс: +375172277172
Сайт: www.kristal.by



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация