Новости

Увидеть, чем богат белорусский строительный рынок, все желающие смогут на выставке «Стройэкспо-2011», которая пройдет в Минске с 22 по 25 марта.

Построить современный жилой дом, бизнес-центр или коттедж невозможно без использования передовых технологий, качественных стройматериалов и техники. Увидеть, чем богат белорусский строительный рынок, все желающие смогут на выставке «Стройэкспо-2011», которая пройдет в Минске с 22 по 25 марта.

Этот форум – одно из важнейших событий строительной отрасли Беларуси и, по сути, единственная возможность оценить предложения ведущих производителей стройматериалов, оборудования, техники, а также компаний и организаций, занимающихся проектированием и строительством.

«Стройэкспо» традиционно является площадкой для презентации новейших разработок белорусских и зарубежных предприятий, а также обсуждения наиболее актуальных вопросов строительного рынка Беларуси. Простые же потребители, посетив форум, смогут проконсультироваться со специалистами и свободнее ориентироваться в предложениях компаний.

Тематика выставки очень широка и охватывает практически все, что связано с возведением зданий, ремонтом или перепланировкой – от проектирования до дизайна интерьера.

В частности, экспоненты представят строительные и отделочные материалы и технологии их производства, дорожную и строительную технику, инструменты и оборудование, средства индивидуальной защиты и спецодежду, а также предметы интерьера, осветительное оборудование, кондиционеры, системы теплоснабжения, вентиляции и энергообеспечения, газовое оборудование.

Участники и гости выставки смогут ознакомиться с новыми тенденциями и технологиями в территориальном развитии, градостроительстве, архитектуре, проектировании, энерго- и ресурсосбережении, эксплуатации и ремонте зданий.

Также в рамках форума будут подняты вопросы, касающиеся наружной рекламы и ландшафтного проектирования в архитектуре.

Участие в выставке примут ведущие государственные и частные предприятия отрасли из Беларуси, Финляндии, Израиля, Ирана, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Италии, Украины, Чехии и России.

Среди прочих свою продукцию и услуги представят: ИП «Велюкс. Мансардные окна», ОДО «Планета ДВТ», ООО «Европейские крепежные технологии», ООО «Алютех», ООО «ТехАвто», ООО «БелАвтоРемМаш», ЗАО «Алсан», ООО «Все для ворот», ООО «Тайфун».

Коллективная экспозиция министерства архитектуры и строительства Беларуси будет сформирована из предложений научно-исследовательских институтов и научно-производственных предприятий, предприятий-производителей строительных материалов, изделий и конструкций, строительной техники.

Так, на ней будут представлены: РПУП «Белорусский цементный завод», ОАО «БелГипс», ОАО «Барановичидрев», ОАО «Гродненский стеклозавод», ОАО «Керамин», Торговый дом «Цеммастер» (ОАО «Красносельскстройматериалы»), ОАО «Минский комбинат силикатных изделий», ОАО «Минский завод строительных материалов», РПУП «Могилевский завод «Строммашина», ОАО «Радошковичский керамический завод», ОАО «Спецжелезобетон», ОАО «Стройкомплекс».

В прошлом году в выставке «Стройэкспо» приняли участие 370 фирм и организаций из 15 стран мира, а ее посетителями стали более 18 000 специалистов.

14-я Международная специализированная выставка «Стройэкспо-2011. Белорусский строительный рынок предлагает» пройдет с 22 по 25 марта в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Янки Купалы, 27.

Выставку проводит Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента Беларуси при содействии министерства архитектуры и строительства, министерства промышленности, министерства жилищно-коммунального хозяйства и Мингорисполкома.

БелЭкспо

Проект-менеджер - РОМАНОВИЧ Марина Семеновна
Тел./факс (+375 17) 334 03 34, 334 00 42, 237 87 38
e-mail: sanmar@belexpo.by
prodexpo@belexpo.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация