Новости

Браславское озеро продают за 65 долларов

В Браславском районе Витебской области через аукцион продается право аренды сроком на десять лет озера Секлы с правом ведения промышленного рыболовства и организации платного любительского лова. Озеро, площадь которого составляет 98 гектаров, находится в двух километрах от поселка Видзы. Начальная цена лота составляет 196 тыс. рублей, или 65 долларов.

В Секлы водятся лещи, щуки и плотва. Подать заявки на участие в аукционе, который продлится до 25 февраля, можно до 21 февраля, сообщают «Народные новости Витебска».

Как сообщал Телеграф, государственное учреждение "Центр-Курорт" объявило о проведении интернет-аукциона, на который выставлена жизнь зубра. На торги выставлен "уникальный экземпляр - самец зубра, особь на золотую медаль". По предварительным оценкам, особь оценивается по международной системе CIC на 170-190 баллов.

Источник: http://telegraf.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация