Новости

Браславское озеро продают за 65 долларов

В Браславском районе Витебской области через аукцион продается право аренды сроком на десять лет озера Секлы с правом ведения промышленного рыболовства и организации платного любительского лова. Озеро, площадь которого составляет 98 гектаров, находится в двух километрах от поселка Видзы. Начальная цена лота составляет 196 тыс. рублей, или 65 долларов.

В Секлы водятся лещи, щуки и плотва. Подать заявки на участие в аукционе, который продлится до 25 февраля, можно до 21 февраля, сообщают «Народные новости Витебска».

Как сообщал Телеграф, государственное учреждение "Центр-Курорт" объявило о проведении интернет-аукциона, на который выставлена жизнь зубра. На торги выставлен "уникальный экземпляр - самец зубра, особь на золотую медаль". По предварительным оценкам, особь оценивается по международной системе CIC на 170-190 баллов.

Источник: http://telegraf.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация